Итак провёл маленькое ТО своей машинке. Были заменены масла в халдексе, ГУРе, раздатке и подделан ручник, чтобы при снятии с ручника машинка не издавала противный писк)
Все остальные работы буду проводить когда подойдёт время ТО по пробег.Спасибо за внимание, всем добра и ровных дорог без свистков и полосатых палок!
Небольшое ТО
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

