Профиль Pahshal1
Личный блог 26

Небольшое ТО

Малыш в продаже

Про коррекцию фар

про европружины для superb 1.8 turbo mk3

Вопрос про опору dsg7

Европодвеска на суп мк3

Про интеркуллер вопросик

3
Случилась неприятность

Пассажирское сиденье с электроприводом

5
Новые тапочки для моего супчика

4
Распорка на днище установлена

По коробке

5
17 колёсики

6
Установка камеры заднего вида и зеркала с FLA

5
Вот и я ледизировался

Вопрос по поводу электропривода пассажирского сидения

С Праздником !

Пасха

ФЭксповоды, подскажите, какие тормоза поставить вместо штатных на ЭКСП 5

1
И всё таки сделал чип от Livernois

Обо мне
Теперь я VOLVOвод))
11 лет на сайте
Написал 489 комментариев



