Всех приветствую, подскажите пожалуйста, возможно ли самому откорректировать положение фар и и выставить свет выше?, т.к . поменял пружины и машинка села и свет стал ниже светить.
Я думаю можно обычными винтами, после перекадировки она ставили эту хрен с линзой (извиняюсь, не знаю как грамотно называется аппарат) и проверяли пучок света, а на соседней машине отверткой к фарам лезли.
Комментарии 1
Я думаю можно обычными винтами, после перекадировки она ставили эту хрен с линзой (извиняюсь, не знаю как грамотно называется аппарат) и проверяли пучок света, а на соседней машине отверткой к фарам лезли.