Всем привет! Давно ничего не выкладывал, а уже есть чем поделиться, и много всего.
Если вам «зашло» дайте знать продолжу выкладывать фото.
Была поставлена задача снять все самые интересные проекты TUNINGMONSTERS, что бы было максимально информативно. Собственно говоря сняли все что можно снять.
Начали со Škoda Yeti, в каждой серии по три кадра.
Смотрим комментируем что там ещё обычно пишут?



Спасибо за внимание!

