Спустя два года и пробега 130.000 км засопливила передняя левая стойка. Что могу сказать про эти стойки? Нормально, своих денег стоят, в меру мягкие( Каяба и BJS очень жёсткие), буду ставить такие же. У этих стоек только один минус — при быстром проезде "лежачих полицейских" стойка стреляет вниз, со звуком "тух". Ходовку я не жалел и потому считаю, что эти стойки прошли отличную проверку.
P. S. Перед установкой новой стойки её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прокачать, после прокачки сохранить вертикальное положение, чтобы служила долго.


Комментарии 4
У жены 3 года стоят эти стойки (газомасляные вроде), около 60тыщ км проехали — сухие и чистые, не гремят не стучат, мягкие вполне по сравнению со стоком Tokico. Стоили скажем так не очень дешево, брались ради эксперимента. Из недостатков после -40С дубеют довольно сильно, едешь как на телеге без подвески…
Приветствую. Честно признаться, все стойки дубеют после — 40)) Я был удивлён, что китайские стойки столько проходят. Год назад на Альмеру Классик две передние стойки обошлись в 4300 рублей. Считаю, что очень не дорого
Бывают чудеса. Умрут — еще раз будут установлены все вкруг, как и в прошлый раз. Вообще нареканий нет. Ни ямы ни залеты на рельсы — ничего их не пробивает. До сих пор не текут и не теряют упругость. Удивительное рядом.
Вот это я понимаю отзыв. Проехал 130 тыс. И засопливила.