Недавно купил автомобиль ВАЗ 2110 2007 г.в. И обнаружил такую проблему: печка в любом положении дует только горячим. Может у кого что-то подобное было?
Может тягу регулировки обломило?
а где она может находиться в европанели?
А, тут европанель…не заметил сначала.Ну это смотреть надо, что с ней, печкой.
Комментарии 3
Может тягу регулировки обломило?
а где она может находиться в европанели?
А, тут европанель…не заметил сначала.Ну это смотреть надо, что с ней, печкой.