Атмосфера погружения в удивительный мир американского автомобилестроения продолжилась через две недели в Паланге.

К вечеру пятницы на поляну по улице Vytauto gatve прибывали участники встречи из разных стран. Особенных афиш мероприятия я не заметил, но периодически на улицах можно было наблюдать некоторые экипажи.

Главное событие происходило в субботу.

Там же располагались палатки участников.

Помимо участия в различных номинациях проводились соревнования на симметричность заезда в ворота

Красоту звука моторов передать не смогу, только фотографии:



























Комментарии 9
Красивое шоу!
Машины супер!
Ваш аппарат там тоже бы достойно смотрелся
Не сомневаюсь.
Особенно после переделки салона
Хотя вот с ним мне будет сложно соревноваться.
Соревнования сильно мотивируют…🙂
Ещё как!
Нашел еще пару салонов. GMC черно красный
Он, кстати и занял 1 место среди Ванов, 2 год подряд:) А я делал на него обвес из нержавейки (кроме некоторых вещей) и выхлоп…
scorpovod-34
Ещё как!
Рэм Вэн голубой в цвет флага
Да, салон шикарный