
Цель поста, познакомить обывателя с 3х составными дисками, также обозначить специфику.
У обывателя диск это диск, на нем шина и больше там не о чем писать.
Как мой друг kostikrs говорил об обычных дисках "кусок чурки не отесанный" а об разборных "произведение искусства".
Речь пойдет о разборных 3х составных дисках (именно 3х не 2х )
Плюсы и кайф:
— выглядит уникально
— можно собирать разные конфигурации (регулируя вылет, ширину, полки)
— как правило легкие
— можно делать разные визуальные исполнения (центр одно полки другое)
Минусы:
— сервис и работа с этими дисками (нужен знающий умеющий и творческий человек)
— как правило диски мягкие (очень мягкие) от слова СОВСЕМ мягкие, гнуться ОЧЕНЬ легко
— полки если не под лаком в каждодневную эксплуатацию не пойдут (даже летнюю)
— в случае повреждений меняются частями (полка внутренняя полка центр) минус в том, что в обычном диске кусок приварил, шлифанул окрасил — готово, а тут не так.
Примеры:
Рассмотрим примеры 2 дисков которые знаю по факту.
1. Kleemann TS6 красивый и уникальный диск. Но мало кто знает, что полки на нем гнуться и весьма сильно, при том ситуация аналогична по всему миру . Также у этих дисков есть свой собственный брак — лопается центр ! да да и это на оригинальных дисках. Фото готовых дисков взял тут www.drive2.ru/c/518684990750326788/
2. ART star2 редкие диски в целом, но также дико гнуться полки, как внутренние так и наружние.Полка со ступенькой характерной для немецких дисков, и ее не так просто достать.
Особенности эксплуатации:
Надо понимать, что подобные диски сделаны для абсолютно идеального дорожного полотна и в принципе в целях по красоваться (шоу), то есть никакой практичности, прочности, эти показатели не в приоритете.
Абсолютно идеальное полотно, как в Дубаи в Dubai Marina, Al Bаrsha и др к примеру, не лишено лежачих полицейских или каких то углублений. Диски настолько мягкие, что при не правильном давлении и не ловком наезде есть вариант легко погнуть. Отсюда получается, что водитель должен уметь ездить на подобных дисках..
Понятное дело усугубляет ситуацию и низкая резина (в моем случае 25/30 профиль), также в моем регионе присутствие неровностей и ям, ну и не мало важно вес машины, тяжелая машина диски эти бьет дико.
Личный опыт:
Первые года, я зная, что диски очень мягкие, имея хорошее дорожное полотно в центре, бил и гнул их довольно часто, за сезон (2500-4000км), раз 5-6 минимум.
Ремонт разборного диска:
— разборка сборка, выпрямление, полировка полки + окрас в полимерный лак в моем регионе 100$
— в случае если полку выгнуло сильно (ума много не надо для этого и яму особо большую тоже) … новая полка, что не просто найти и подобрать, + дорога + разборка сборка итого 350$+.
— время ожидания, поиски, нервы и контроль выполнения работ
в 2019 году праздную победу (свою личную) одна слегка погнутая полка и то потому что я "обнаглел" расслабился, и не захотел обруливать неровность.
Итог:
Для тех кто в первые берет сборные диски, учитывайте выше описанное. Не стоит удивляться или того хуже (читал слышал и видел) говорить дерьмовые диски. Как минимум потому, что бабанька не ругает Лабутены, что в них нельзя бегать — каблук 12 см, также и здесь свои цели и свои задачи.
Берите обувь для авто согласно своим задачам, не пытайтесь на разборных дисках ездить везде и всюду.
#3piece wheels
#разборные диски
#kleemann TS6
#ART star2
#multi piece wheels
ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ








Комментарии 19
Спасибо за инфу, очень для полезно было!
Эх поздно прочитал статью вашу, мог избежать столько проблем)
все мечтал о составных и когда появились поехал кататься+ натянул жесткую китайскую резину, один сезон по Москве и потом все 4 колеса в переборку, теперь лежат на полке в основном… ну и полка открытая добавляет, час катаешься и два моешь натираешь)
Я вот только купил 3х составные R20 MAE . Но бочки там WORK стоят. Диски реально тяжелые . Посмотрим в новом сезоне, будут ли гнуться.
Если бочки тяжелые то не сильно будут гнутся, у меня бочки почти невесомые по пару килограм
А вот центра очень тяжелые
А я кстати не знаю, что даёт тяжесть. Бочки или центра. Разберу, пойму 😉
Напиши потом интересно
Да. Конечно. У меня в планах поставить степполки. Чтобы визуально выглядело, как буд-то на R21 едешь. Понятно, что не на каждый день такие колеса. Но увидел эту фотку в интернете и прямо загорелся.
Прочностью я так понимаю не блещут, вес, видимо, тоже не рекордный (это я о наболевшем, Моноблоки тяжелые, японская ковка смотрится под Мерседесом диковато. тупик.). Эстетика в чистом виде.
Подскажите как будут ходить Asanti, может кто то сталкивался?
были у меня Asanti AF144 на волке. Мне понравились качественные диски. Более прочные чем описаные мною разборные диски 3х состовные. А так не очень много ездил на них.
Я взял модель АF145, проехал на них максимум 1000км, потом машину начал реставрировать, но теперь мне говорят что не стоит ставить на такую машину нигерсайл, а ставь оригинальные AMG😂 в Штатах Асанти стоят 4000$ за четыре диска+ резина под них разноширокая
к сожалению да асанти и их стиль выбирают модные негры, отсюда у людей стереотип. Поэтому и я снял так как по ночам каждый мент тормозил думал что я укурыш нигер (
То то и оно, теперь и я думаю их не ставить
единственное куда идут асанти это на SL55/63/65 в 230 кузове. Праздничная модная машина и туда эти диски под стать. А на более серьезные мерседесы они выгледят не уместно и безвкусно
Вот и мой нигерстайл😂😂😂
ну … эммм… для разнообразия можно оставить, но смотрится без вкусно, 126 должен быть солидным и благородным.
Что за производитель дисков, которые с ваших слов "за сезон (2500-4000км), раз 5-6 минимум" деформировались? Могу ошибаться, но подозреваю, хорошей ковкой тут не пахнет!
полка дюралюминий или что то такое.
3х составным дискам свойственно так гнуться
Производитель кто?