Долго решался и наконец созрел на круиз контроль, созвонились с Дмитрием договорились о встрече пару часиков и у меня теперь круиз все работает буду радоваться при поездках, плюс небольшая плюшка плафончик чтоб отключать задние светильники
Добрый день, не подскажите контакты где делали круиз? Тоже очень хочется)
vwbustuning
Спасибо!
RomanKostroma44
Добрый вот Дима ставил
Комментарии 4
Добрый день, не подскажите контакты где делали круиз? Тоже очень хочется)
vwbustuning
Спасибо!
RomanKostroma44
Добрый день, не подскажите контакты где делали круиз? Тоже очень хочется)
Добрый вот Дима ставил