
Всем привет.И так вот собрал ещё фото.Что случилось со старым аккумулятором, не знаю в начале сентября просто, приехал домой, снял с машины поставить на зарядку для профилактики, особо малым током, 0,1А.А дня через три, посмотрел .А напряжения нет совсем. Как до дома доехал не понятно во 1 банке только плотность была 1-19, в других имерил, мерил нет вообще плотности.Никуда не поехал купил новый Елемент.Ну капуста от транспортировки и до закваски.За три дня третья запись.






Комментарии 1
А где фото батарейки.
Понимаю — капусту козлы любят, а пацаны — огненную воду. Ну иногда капустой закусывают.
P.S. Надеюсь юмор вы понимаете.