Просто охренел! Мега круто! Мечта! Отличная семья! А малой вообще красавчик! Совсем маленький, но думает ведь, не просто давит на гашетку, пытается объехать, пропускает колею между колес, а не тупо плюхается в нее. Молодцы одним словом!
Да понимание у него есть) Так после нескольких плюхов в лужи, запросил шноркель =)))
Комментарии 2
Просто охренел! Мега круто! Мечта! Отличная семья! А малой вообще красавчик! Совсем маленький, но думает ведь, не просто давит на гашетку, пытается объехать, пропускает колею между колес, а не тупо плюхается в нее. Молодцы одним словом!
Да понимание у него есть) Так после нескольких плюхов в лужи, запросил шноркель =)))