
Ну собственно, кузов сейчас переезжает в полную покраску, не прошло и пол года, фото не сделал, но дело движется… Пока занимаюсь приведением в порядок передней оптики. В запасе два комплекта фар с доп дальним и ещё пару комплектов обычных. Фары с доп дальним покупал лет 15 назад, как бежит время… Фары были так себе, отражателям труба, все ломанные, на правой фаре сверху на саморезах латка из жести. Отражателям конец, отражатели изначально красил краской, типа хром, толку ноль, потом обклеивал пленкой, зеркальной, стало лучше, но все не то… Корпуса кое как запаивал.
Сейчас же, посрезал с нормальных фар участки с целым крепежом, крепеж для ресницы, упора дворников, а дворники я притащил из Голландии, полный комплект. Вообщем работал дней 5. Паял, резал точил. Не скажу, что получилось идеально, но все крепежи восстановил, отражатели отдал отхромировать, цена за хром больших отражателей 60 евро за пару, но результат достойный. Корпуса внутри выкрасил черным матом, наружку серым глянцем. Заменил проводку, смазал все крепежи. Собрал в кучу.
Стекла фар, купил оксид циркония и фетровый диск, толку ноль, сечка от песка никуда не ушла. Надо по хорошему заменить стекла. Как мы знаем, у фар с доп и без дальнего, они разные. Оставлю так, как есть. Скобы крепления стекол почистил и покрасил.
Лампы все новые поставил, на фото отражатель верх ногами, переделал уже.




Комментарии 3
Спасибо большое)
Привет. Скажи, как подключал фары с допсветом? Какой алгоритм их работы?
Привет. Надо вспоминать, во первых, надо смотреть, есть ли проводка, так как в некоторых комплектациях уже штатно идет провод питания на фары с доп дальним. Он зеленого цвета и в колодке на фару, надо посмотреть, все ячейки должны быть заполнены, их 6.
Точно помню, что в блоке предохранителей устанавливается реле и предохранитель. Во вторник дополню, что надо поставить. Это если штатная схема, так то, видел что подключали вместо дневных ходовых, а в принципе, белый провод, к фаре, идет на питание нити дальнего света, можно на него запаралелить.
Помню, что проводка на доп дальний, неразрывно связана с передними ПТФ, из сложностей, там реле со встроенным диодом, так как при включении дальнего ПТФ у рекорда гаснут.