
Ну вот и дождался я магнитофона, демонтировал старую выпаял с старой облицовки решетки для вентиляции установил получилась бомба, много всяких переходников, 2 юзб, кабель высокого разрешения, выходы под разные носители, есть переходник для мулта, клавиши работают, камера и парктроник все норм на приборе все отражается































Комментарии 15
Привет, тоже рассматривал эту модель к покупке, после твоей статьи передумал покупать, а так классно смотрится
Да было прикольно первые пару дней))
Тесла бус. Респект
))) незашла она в мой бус через неделю использования ушла обратно)))
А что приключилось?
Жила своей жизнью
Хорошо когда руки из правильного места растут. Шикарно получилось.
Спасибо но он уехал обратно в Китай ))))
Добрый вечер! Скиньте сылку! На аппарат!
Добрый вечером кину но он сырой я его обратно отправил
Дошло дней за 10 Сия чудо
Проводов епрст сколько а так огонь 🔥 👍
Их не видно)))
Новатор! Как у Теслы теперь такого ещё не было поздравляю с обновой
Спасибо хотелось что-то необычное))