
Для Победы привел в порядок катушку зажигания Б-21, сделаннуюв1955 году. Хочу отметить что окрашивалась катушка на заводе собранной, поэтому под хомутом краски не было и присутствовала краска на карболитовых деталях. Дополнительное сопротивление находится под нижней крышкой.
.































Комментарии 3
Вчера двигался и катушка перестала работать, расстроился. Заменил катушку и доехал до гаража.
Вещь!
Солидно выглядит!