
Прошу репоста. Тема не моя-шефова.
Мошенники у нас креативные. Дошли до того, что придумывают свою валюту.
Некий аналог безотзывного аккредитива, или LC в простонародье.
Типа этого.
mtsvaucher.ru/
На самом деле это шняга, к МТС отношения не имеющая. Вообще никакого. Ты переводишь деньги-и все.
Но молодцы. И, главное, отзывов о них-ноль.
Вангую скоро появление Билайн ваучеров, Мегафон ваучеров, Теле2 ваучеров итд.
Прошу репоста, а то наверняка, кто нибудь влетит.
Пы.Сы.
На липовом сайте, адресом конторы значится: "О КОМПАНИИ:
пр-т Независимости, 195-4, г. Москва, 220043 СООО «Мобильные ТелеСистемы»"© В Москве нет "пр-т Независимости" … Метка геолокации: "г. Москва, ул. Тверская, д. 142"©
Опять мимо, нет такого дома…
Да и СООО "МТС" вовсе не ПАО " МТС".


Комментарии 64
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта mtsvaucher.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…
NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID
так чего туда лезть если даже хром ругается ?..
…Народ до сих пор еще в игры эти не наигрался ?
Шефа то "страна " приютит . А тебя отлупят . :) . Ну или начинай гиюр проходить :)
Хром начал ругаться после моего поста
С такой кисой на заглавной фото мошенники только хайпа наберут. Жертвы найдут для себя объяснения, зачем "вляпались"
Ммм шника могила исправит!
Комментарий удалён
Инста киса вышла из себя и перешла на личности. Лучше продолжайте восхищаться подвигами войск СС, фотографированием жопы и жрачки.
Используя термины "…жопы и жрачки…" Вы рисуете ЛИШЬ свой портрет !
Продолжите?
Или — …ну его на?..
Я благодарна Вам за поддержку, но уже сама справилась.
Ромочка оказался очень чувствительным ребенком.
Я только сахар размешала в чае серебряной ложечкой, начав наш table talk о Канте и Макиавелли, как карапуз с ревом побежал жаловаться няне-администрации.
И так жалобно там скулил, что мне аж бан впаяли на сутки. И потерли мои сентенции.
Дабы не рушила я хрупкую психику хамоватым enfant terrible с ограниченными возможностями.
Рома, увы, оказался очень нечистоплотным и ранимым мальчиком. И ябедой.
Но, теперь, уверена, он будет поосторожней)))
…мы с тобой одной крови…©
Моё плечо всегда для Вас !
Мерси)))
…мы с тобой одной крови…©
Моё плечо всегда для Вас !
Кстати, няня наша зело строга, кмк.
Ну чего такого криминального я Ромочке написала? Да сущие пустяки: наоборот, предупреждала ранимого карапуза о грозящей ему опасности. Отрок имел глупость со мной в диспут о Канте и Макиавелли вступить, отродясь оных не читая.
Ну я и:
«Давайте сталкивать философов, не читая их работ»
Роман, по краю ходите. Мне ведь вас, гарного краснодарского хлопца, окунуть в холодную лужу вашей необразованности- пара пустяков.
Хлопок вашего раздутого самомнения может привести вас прямиком в обезьянник.
Раздухаритесь тут, тяпните лишку, жена вякнет под горячую руку и пошла писать губерния.
Если заметут, валите все на Иммануила. Так и пишите в показаниях : Кант, мол, попутал. Не сошлись с супругой во мнениях о «Ding an sich»
На примере стула.
Вот я ее эйдосом стула по эйдосу хрюкальника и… для лучшего понимания.
У меня тут не клуб ласкателей ручных доверчивых идиотов, Рома, я к дурачью немилосердна.
А то я ведь и могу по «Государю», например, поспрошать малеха. Какую армию Коля (автор) считал (для государя) хуже кондотьеров?
Избегая цитировать лётчика Пушкина,
спросил я однажды эту няню – где же кру (зачёркнуто)
я совершил тот самый «переход на…».
Ответ жду до сих пор.
Старенькая она, няня.
СлепоВАТА поди !
А у нее кто громче ревет, тот и прав. Иначе в детсаду все передерутся.
По этому поводу процитирую одного "…не самого умного, а просто умного…":
…Меня как то спросили – …сколько «ветряных М…» ты уже победил?..
А я уверенно ответил – НИ ОДНОЙ(го) ®…
)
КисО сама не поняла, что тиснула здесь. Давай следующий пост о прокладках и фото с голой жопой.
Не сказать, что бы тема была замысловатая.
Но Вы. моншер, видимо, ее не осилили.
Не осушили, так сказать, чашу знаний до дна.
Ну что поделать. Я пишу для аудитории с IQ>80.
Мадам, Ваш "ИКУ" виден выпуклым глазом. Гламурная кисонька "ФОТАЕТ" себя любимую в зеркале, с маечкой выше пупка. Вас таких, в сети, в разы больше, чем известных персонажей из Бразилии. Вы уже и на этом сайте поселились…
".выпуклым…" или выпученным глазом Вы определяете "…гламурность…"?
Брючки интересные :)
жалоба на спам. готовьтесь.
Мажтесь солидолом? 🐽
PlotnikoffDD
жалоба на спам. готовьтесь.
А, это ваша шарашка? Глядикось, какой мошенник пошел…
Жалобный…
нет, это жалоба на тех кто эту шарашку РЕКЛАМИРУЕТ, то есть на вас.
Мда.Мошенник пошел жалобный и глупый
Всех дураками считает.
Ваша ж лавочка накрылась. Обидно, понимаю.
А наябедничаю-ка я на Вас, голубчик.
Что вы шаромыжников защищать пытаетесь
Работай спокойнее, Соломон, не имей эту привычку быть нервным на работе.
попробуй, наябедничай, а может в суде встретимся? ПО ВЗРОСЛОМУ? расскажешь кто тут мошенник и ДОКАЖЕШЬ. а если не сможешь, то извини, придется отвечать.
Завязывай 😂
Там на сайт денег потрачено немало. А сейчас в выдаче яндекса первой строкой -мой пост. Вот он и истерит.
Мимо кассы ушли деньги
PlotnikoffDD
попробуй, наябедничай, а может в суде встретимся? ПО ВЗРОСЛОМУ? расскажешь кто тут мошенник и ДОКАЖЕШЬ. а если не сможешь, то извини, придется отвечать.
А всем расскажите в чем прикол ?
В том, что петушку крылышки чик-чик.
Вот он и раскудахтался.
PlotnikoffDD
попробуй, наябедничай, а может в суде встретимся? ПО ВЗРОСЛОМУ? расскажешь кто тут мошенник и ДОКАЖЕШЬ. а если не сможешь, то извини, придется отвечать.
"…ПО ВЗРОСЛОМУ…" — не вопрос !
Можно и в "досудебном порядке"!
А селфи — это с сайта мошенников? 🤔😂
Лох — не мамонт, лох не вымрет.
И при чём тут "политика"?
Ума не приложу, однако !
федеральное казначейство на аккредитивах работает, технология устаревшая, но придурки других выходов не видят…
Животом прошу)).
А в чем суть приманки ?
PS. Или надо сходить на сайт завлекалки ? Тогда о чем пост ?
Типа платеж принимаем только этими ваучерами
Комментарий удалён
Шта?
Что-то про осцилляцию руссиано.
Руссо туристо))
Пилите Шура. Она золотая!
О, снова ваучеры? Надабрать!
Ну шо тут сказать, он бы ещё акции ммм покупал задним числом .
Вы хоть сами знаете, что такое безотзывный аккредитив? Это совершенно другое и к данной теме не имеет никакого отношения. Чем только народ не знает, как привлечь внимание к своей персоне. Для этого есть instagram.
Знаю. И LC (letter of credit) тоже. И этот инструмент (если б он не был мошенническим) -годился бы как LC
Мда уж 🤦♂️ финансы не ваш конек.
Avtonastia
Знаю. И LC (letter of credit) тоже. И этот инструмент (если б он не был мошенническим) -годился бы как LC
ст. 867, ст. 869 ГК РФ. Не будем вдаваться в новомодные заграничные термины, когда у нас есть свое право — ГК РФ, ФЗ «О банках и банковской деятельности».
В ссылке ни слова об этом, а туалетную бумагу назови хоть как, хоть Билет Банка России, хоть ваучер, хоть BTC, пока не будет сделана оферта подкрепленная ДОКУМЕНТАЛЬНО.
Смысл LC в том, что этот финансовый инструмент, позволяет покупателю и продавцу не опасаться мошенников.
Вы за деревьями леса не видите
Малину хоть как не назови, а клубникой она не станет.
Собака смотрит на палку, а лев – на того, кто ее кинул.
Древняя аллегория. Узнайте ее смысл.
drive2tiguan
Вы хоть сами знаете, что такое безотзывный аккредитив? Это совершенно другое и к данной теме не имеет никакого отношения. Чем только народ не знает, как привлечь внимание к своей персоне. Для этого есть instagram.
Вы нам тут баки не закалачевайие. Говорите прямо- будете женится или нет!
Вот по сути))
Мммм, пузико
На липовом сайте, адресом конторы значится: "О КОМПАНИИ:
пр-т Независимости, 195-4, г. Москва, 220043 СООО «Мобильные ТелеСистемы»"© В Москве нет "пр-т Независимости" … Метка геолокации: "г. Москва, ул. Тверская, д. 142"© Опять мимо, нет такого дома… Совсем ненормальные… мОлодцы креативные…
Да и СООО "МТС" вовсе не ПАО " МТС".
Это название белорусской дочки
www.mts.by/company/comp/contact/
Только Москва и Минск не совпадают :)
Да, но "кого это е.волнует" :)
barxanov
На липовом сайте, адресом конторы значится: "О КОМПАНИИ:
пр-т Независимости, 195-4, г. Москва, 220043 СООО «Мобильные ТелеСистемы»"© В Москве нет "пр-т Независимости" … Метка геолокации: "г. Москва, ул. Тверская, д. 142"© Опять мимо, нет такого дома… Совсем ненормальные… мОлодцы креативные…
Похоже на то что на липовом сайте?
Инфа с сайта mts.by, белорусской дочки МТС
www.mts.by/company/comp/contact/
Аккредитив это совсем из другой песни.
И… без лоха и жизнь плоха.
И как обычно на фотке завлекалочка😂😂. В мужской раздевалке туалет и душ наоборот😊. Когда ходишь, уже полгода тебя не видел?😂
Пока туда же
Странно почему сам МТС по этому поводу не предпринимает никаких действий, если не причем?
Кому повеситься тот не утонет…
Ага, онажды поехал такой авиафоб спецом на поезде чтобы не помереть в авиакатастрофе, и на этот поезд упал самолет. Хрен угадаешь… ))