Я уже давно работаю над созданием комбайна, который бы содержал в себе все то, что мне нужно в авто от связки процессор — усилители. Ограничений кроме габаритов я себе не ставил, в том числе и ценовых тоже.
Моя мотивация в этом деле была вызвана тем, что многие известные производители усилителей, причем разного ценового диапазона, на волне переноса производства в Китай (что кстати совсем не плохо, если позволяет уменьшить стоимость создания качественной системы) решили, что раз устройство будет производиться в Поднебесной, то пусть и создают его инженеры нашего соседа. На выходе мы получили кучу по сути одинаковых ОЕМ устройств, зато имеющих разные корпуса и ценники. Кроме того, много устройств обросло функционалом, который для звука не только не нужен, но и вреден.
Если говорить про интегрированные решения, которые в большом количестве сейчас есть на рынке, то это опять же или родные братья или по уровню звука, не соответствуют моим мечтам и чаяниям :)
При этом надо отдать должное — прогресс не стоит на месте и на фоне роста функционала понемногу подтягивают и качество звука интегрированных устройств, а также изредка появляются играющие усилители, но ждать и перебирать, в надежде найти нирвану, я больше не хотел…
Так как ТЗ было достаточно простым, то оставалось только впихнуть невпихуемое в один корпус. Ну и добиться стабильной работы всех компонентов процессорного многоканального усилителя в единой связке.
ТЗ для себя сформулировал так:
1. процессор 8-10 каналов
2. усилитель на ВЧ/СЧ, 4 канала
3. усилитель на миды, 2 канала
4. усилитель на саб, 2канала
5. Все это вместе должно иметь габариты, которые не создадут проблемы в инсталле.
Исходя из моего опыта (который на самом деле не только мой, так как я за все время жизни проектов по твику 701/800 альпов и создания линейки CarDSP имел удовольствие общаться с большим количеством реально подвижников в мире АЗ) было принято решение остановиться на следующих значения выходной мощности — на ВЧ/СЧ 50Вт, на мид 200Вт и саб не менее 250-300Вт. Все указанные цифры даны на 4 ома, причем четыре последних канала должны уметь работать на сложную нагрузку, например, мидбасы на 8 ом, но с конской индуктивностью или наоборот, на 2 Ом, так как существуют сабы у которых импеданс в рабочем диапазоне может падать до 2 Ом).
По поводу ВЧ/СЧ отдельно хотел заметить один момент, который реально удивляет и не только меня: современная тенденция разработки усилителей похоже определяется одной фразой "покупают ватты", как следствие этого во многих действительно хорошо играющих сетапах в авто народ вынужден использовать новоделы, которые рассчитаны по мощности на миды, а не на ВЧ/СЧ, следствием этого владелец/настройщик вынужден или гейн на усилителе выкручивать в минимум (часто при этом усилитель не "раскрывается") или давить сигнал в процессоре, что вообще выглядит как выстрел в ногу, так как не только убивается полезная информация в музыке, так и еще нагоняется шум на участке процессор — усилитель. Правда при этом появляется возможность игры с межблоками, которые в таких условиях начинают очень сильно отличаться на слух. :) Но теперь про влияние межблоков я радостно могу забыть!
Чуть не забыл, еще на ВЧ/СЧ каналах была мечта реализовать шустрый усилитель напряжения на лампах. Раз нет межблоков, почему бы не создать себе эпопею с подбором лам, ну чтобы уж совсем скучно не было бы…
Вот как выглядет девайс в сборе:



Так как в процессе работы над устройством не только поменялось авто, но изменилась концепция по системе в этом авто, тот факт, что изначально девайс был реализован более универсальным, чем было нужным на начальных этапах проектирования (например наличие возможности подключать или стереосабы или саб с двумя обмотками) сыграло только мне на руку, так как сейчас он работает на следующую систему: ВЧ: Vifa (ATC), СЧ: Eton Symphony 3-400/A8/25 MG, НЧ: пара Visaton GF 200/2x4 (8Ом), НЧ в задних дверях: пара Visaton GF 200/2x4 (8Ом). Сам девайс подключен к штатке через адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M).
Тот экземпляр, что поселился у меня в машине имеет на борту следующие:
Каналы ВЧ/СЧ (полностью идентичные)

По питанию остановились на стабилизированном напряжении 28В в каждое плечо (2Х28) для выходного каскада и стабилизированных 120В для питания ламп. При этом плата спроектирована так, чтобы "легким движением паяльника" плата превращалась бы и в безламповый усилитель. Делалось это для того, чтобы можно было бы тупо сравнить как будут играть эти каналы с лампами и без ламп. Ну и еще один момент был для меня принципиальным: на пути прохождения музыки в этих каналах мне бы очень не хотелось бы видеть и слышать электролитические конденсаторы, поэтому тут везде пленка. Для увеличения срока службы ламп реализована задержка по включению анодного питания. Тут без вариантов, те, кто дружит с лампами давно знают как этот момент влияет на стабильность эмиссии по времени.
Каналы на мидбас

Эти каскады — творческая переработка старых запок, с обнулением того, что ухудшало звук и увеличением питания до 48В в положительном и в отрицательном плече питания (2Х48, дабы реализовать напряжение от пика до пика 96В за минусом потерь на УН и ВК). Цифры по питанию пишу для того, чтобы те, кто знаком со схемотехникой сами могли бы прикинуть энергетические возможности усилителей.
Каналы на "вторую пару мидбасов" в моей конфигурации авто реализованы на 2х TPA3255, включенных в режиме PBTL для возможности работы на 2х омную нагрузку (если подходить формально даже до 1,7Ом) со стабилизированным питанием до 50В.
Питается вся эта усилительная часть от преобразователя напряжений, который имеет 2х кратный запас по суммарной мощности всех каналов усиления.

Процессорная часть стандартная для CarDSP FULL PCM1795,

разве что везде где только можно добавлены LDO для максимальной развязки по питанию разных каскадов.
Так же все аналоговые сигналы после PCM1795 разведены по плате в балансном виде, так как это очень сильно улучшает отношение сигнал/шум, что позволяет получить лучшие результаты при настройке сцены. Те же места на плате, где присутствует небалансный сигнал сделаны минимальной длины (для себя ставил ограничение на их длину в 20 мм. Это хорошо видно на фотках как каналов ВЧ/СЧ (опер LPF находиться между УМЗЧ ВЧ и СЧ) так и каналов на миды (опер LPF находиться с левой стороны от УМЗЧ).
В крыле GLS устройство выглядет так:

Вид на устройство со снятой верхней крышкой:

По описательной части я больше ничего добавлять не буду (разве что в режиме вопрос/ответ), но про один курьез наверно сказать стоит. В мою машину пошел 3й экземпляр работающего девайса, так как первые 2 мне не достались. Причем еще на этапе прослушивания. Так что в какой-то степени реализовалась ситуация "сапожник без сапог"…
P.S. Размеры забыл указать.
Длина без ушей крепления 480 мм, ширина 200 мм, высота 70 мм.


Комментарии 70
Удивили, мне нраица
Скоро будет новая версия ;)
А можно чуть больше информации?) Обкатали уже?
если совсем коротко, то игрался в основном в двух направлениях — уменьшение собственных шумов + разделение каналов… например так как драйвер эксиконов работает в А классе, то, чем чище питание, тем лучше отношение сигнал/шум, поэтому выделил под это дело отдельные стабы и с малым шумом и самое главное с оч хорошим подавлением всякой гадости на входе… подробности напишу в отдельном посту, как только усилок настроим и погоняем…
Спасибо
Андрей, какое тогда сечение обмотки транса, что бы тянуть 2 kw?
транс планарный, к нему с очень большой натяжкой можно применить термин " сечение обмотки" ;)
Как жить то теперь увидев такое.
Возможно узнать стоимость данного агрегата?
Еще бы плеер воткнуть! Будет аще красота !
так как делал с оглядкой только для себя, то этого пункта в моем ТЗ нет и не будет ))
А почему, если не секрет?
tidal
А в качестве стримера что?
пока окончательный выбор не сделан, к тому же жду одну штуковину от NAV-TV, она много что поменять может…
Что ещё можно в разрез мост150 поставить?)
по идее на выходе адаптеры от триомы и резолюта, про аудисон (мобридж) давно не узнавал, может и у них что-то есть…
Мобридж еще прошлым летом грозился выпустить, на мерседес что то вышло, на этом остановились ((
Триома решились взяться за разработку адаптера мост150?
у меня сейчас знакомый отогнал свой авто Сергею на тестирование системы (вольво), а так наработки у триомы еще год назад были, просто они рынок не видели, теперь вроде бы как заметили ))
Хорошие новости
От чего терминалы?
1932588 и пара 1792287. Пара под акустику с пружинными зажимами Push-Lock
www.google.com/search?q=1…&sourceid=chrome&ie=UTF-8
www.google.com/search?q=1…&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Спасибо
Очень круто! Поздравляю! Про то когда в серию наверно спрашивать не буду, скорее всего уже очередь)
Эта очередь походу сначала через отдел ипотеки проходит)))
А какой класс у усилителей?
6 каналов АB
2 канала D
Добавка. На фотках хорошо видны подстроечники, половина из которых отвечает за ток покоя, а вторая за подстройку 0 на выходе
Пару вопросов про процессор, говорите всеми фибрами за звук, а громкость регулируется в цифре, так же присутствует передискретизация из 44.1 в 48, хотя может и в 96, на usb точно более 48 не подать.
1. по громкости разбирайтесь, в 1795 все намного интереснее, чем у других текущих чипах
2. точно уверены, что из 44.1 в 48? :)
3. где вы тут USB AUDIO увидели?
Конкретно Ваш не смотрел а вот вельвет покрутил. Не уверен что 48, поэтому написал что возможно 96 но это не меняет факта передискретизации.
Открою страшную тайну, в любом процессоре есть передескретизация.
Саш, ты же всегда топил за неискаженный звук, ну неужели прям во всем мире нету такого процессора.
Нет, у нас все равно есть как минимум две сетки 44.1 и 48, математика процессора и цапы все равно работают на фиксированной частоте, сейчас это как правило 96 или 192, без апсемплинга не обойтись.
Очень печально, значит только слушать src. А он точно хорошо дописывает данные?
Хороший хорошо, плохой плохо)) А вообще никто не запрещает слушать нативный 24/96))
Да вот не могу послушать, потому как источник подключен по usb, а там как оказалось только 16/48.
Вот народ, все есть но все равно плохо. Свистит плохо, не свистит тоже плохо, не слышу свиста. Хороший src хорошо, плохой src плохо. Вы определитесь вам музыку слушать или шашечки. Александр написал слушай в нативе 24/96 и будет нирвана. Можно на стороне плеера поднять и все выводить 24/96. Чтобы исключить преобразования убогой логики железа, со всеми вытекающими.
PavelNekrasov
Очень печально, значит только слушать src. А он точно хорошо дописывает данные?
Павел, хочу напомнить несколько простых вещей:
1. автомобильных источников c NOS даками в промышленном исполнении не было, было только 2 платы CarDSP, а значит у ВСЕХ девайсов в авто используется передескретизация, даже если нет процессора, а стоят деноны и другие намоленные девайсы
2. начиная с момента смерти цифровых фильтров DF1704/06, производители, чтобы хайрез контент звучал лучше, первую стадию передескретизации с 44.1/48 в 2х в ЦФ стали делать абы как, так как это не только решает выше указанную задачу, но и позволяет с'экономить кремний и работу разработчиков. Следствием всего этого 90% внешних SRC включенных как первая стадия цапа не только не ухудшают, но наоборот качество повышают.
Поэтому печально как раз отсутствие качественного SRC в тракте, а не его наличие… Вот такие грустные пироги.
Martyanov
Открою страшную тайну, в любом процессоре есть передескретизация.
Все еще веселей, в любом современном цапе она есть…
Любо!
Ля! Это то, что сразу "всё"? То, во что я не верил и лишь мечтал?
Я сам не верил, но мечтал ))))
Ага, конечно! Сразу видно что знал чего хотел, и сделал. Я вот в электронике "ноль", но раз уж я сюда залез, то задам пару вопросов: 1)можно ли всё кроме тепленьких сч/вч перевести на д- класс ради кпд и габаритов? 2) надпись "carDSP " и цифры 1795 случайно не означают что это начинка, которую тут знатоки уважительно называют "царь", что охулиард денег стоит?
Это только задним числом можно сказать что "знал", а по факту ТЗ все время обрастало требованиями, которые приводили к появлению новой платы (
До сих пор валяется полностью собранный девайс, только вот фактически без каналов усиления :D
По вопросам:
1. Очень часто можно, тут ведь все определяется требованиям к уровню воспроизведения. Если есть охота очень громко, всегда можно сварочный станок поставить на миды/сабы, тогда и соседи захотят на машинку сбросить гирьку.
Ну а если уже серьезно, то все как всегда от желаний/возможностей зависит. Например, я слышал прилично играющие по звуку машины на панацее/эйфории, тут если не гнаться за высоким концом можно получить достойный результат, главное сбалансированно подбирать акустику/уси/голову или проц.
2. ))))
Угадал со вторым?)))
мне слово "царь" всегда не нравилось, наверно точно не монархист…
Да и хрен с ними, с монархистами. Но лампы, нет не так, ЛАМПЫ! в автозвуке, в 2020 году, это пипец для моего восприятия.
И куда теперь девать наши Фассы да Критикал массы ?))))
а разве критикалы еще в тренде?
вроде их давно уже те, с кого они тут начались уже распродали ))))
И то правда🤣
Ну наконец-то ! Ура! Когда будем слушать сие произведение искусств?
ХЗ, как-то не охота опять терять возможность ездить со звуком — прошлые 2 раза тоже все начиналось с "Когда будем слушать?" )))
Примерный ценник озвучьте, пожалуйста. Можно в личку.
Хау мач?!
Ууу. Шайтан коробка!
Если уж под 3-хполоску, то почему не какие АйсПауэры модные на 4 канала НЧ? Габарит бы меньше стал.
А так конечно зачетно.
потому что я за модой не гонюсь ;)
Поздравляю, реализация давней хотелки это же здорово!
я честно уже не помню, это 5 или 6 версия платы ) все время что-то хотелось улучшить…
Годнота в чистом виде.
Мои поздравления и в добрый путь!
shutup and take my money!)
Здорово 👍
HDMI не предусмотрен? И какова цена данной красоты?
на плате есть I2S вход, на который можно повесить и наш адаптер HDMI (с заменой передней планки)
так как мне не надо было, то сделал корпус без этого выреза.
Я даже текст прочитал!
Да тут прочитали даже те, кто в автозвуке на уровне "а давайте попробуем напильником", типа меня.
Здорово!
Привет, очень классно и вкусно выглядит.
"Делалось это для того, чтобы можно было бы тупо сравнить как будут играть эти каналы с лампами и без ламп."
удалось сравнить?
Upd/ Изготовил некий "архиватор" — 3 плиты ОДР в одном флаконе плюс "радиация" для запаса по мощности)))
По критерию "не хочется выключать звук на любой громкости" лампы реально рулят.
Причем в этом девайсе не улучшайзеры на лампах, а классика в виде усилителя напряжения с широкой полосой пропускания, чтобы не замыливать звук и без дикого количество гармоник.
Хотя и без ламп все получилось комфортно, но тут уже ньюансы, возможно в моем случае уже возрастные ))))
Не дурно, ,