Мне тут недавно пришла мысль, о том, что, почему не видишь тех, кто отписался от машины? ☝️🙂 Это конечно не критично и никак не влияет на реальную жизнь каждого.Но в чем секрет? Или типа переживают, что в ответ люди тоже начнут взаимно отписываться? Бред да м только. При чем в уведомления пишут, мол знакомый такого то отписался от вашей машины.Да Бог с ним отписался, но кто именно? Это принципиально. Всем спасибо! 👍


Комментарии 8
У меня видно если отписываются
🙂 Я потом все таки понял. Оказывается всемуидно, раньше неправильно интерпретировал уведомления 🤷♂️
Всё видно)
Вообще ни разу вижу )
В уведомлениях показывается, кто отписался, кто подписался)
Вот уведомления и написано: Знакомый такого то отписался.Кто этот знакомый? )
Когда пишется в уведомлениях "знакомый": значит был подписан на тебя и машину, когда просто человек подписан на машину и отписался, будет только никнейм указан)
Вообще то видно кто отписался))