Уже в который раз посещаю это место, и каждый раз я под впечатлением…
Эмоциональное место
Спасибо за красивые фото.Приятно посмотреть.
В августе собираемся снов посетить ваш замечательный город, если все будет хорошо приедем всей семьёй, вот только не знаю на авто или ж/д.
Я от Бреста 100км .Тоже давно там не был.
Комментарии 4
Эмоциональное место
Спасибо за красивые фото.Приятно посмотреть.
В августе собираемся снов посетить ваш замечательный город, если все будет хорошо приедем всей семьёй, вот только не знаю на авто или ж/д.
Я от Бреста 100км .
Тоже давно там не был.