
Добрый день.Не буду много писать какой звук у штатной акустики нашего авто.Поэтому прикупил вот такие динамики URAL АК-74С это поставил на перед.URAL TT 165 такие вот поставил на зад.Еще так же было куплено
Шумоизоляция (звуко) Битопласт А 5 К лента (2,0x0,15 м) STP.Шумоизоляция (вибро) GB 3 (лист 0,35x0,57) STP.Шумоизоляция (звуко) Барьер 8 ЛМ КС (серый, металлическая плёнка 8 мм) (лист 0,75x1,0) STP.И вот такая вещь состав холодного цинкования, VIXEN аэрозоль 520 мл VX-23000 два балона этим обработал двери внутри.Разобрал довольно таки легко и просто все там снимается.сами двери внутри чистые без ржавчины.вот только не стал срывать заводскую вибру.о чем теперь жалею что не посмотрел там прочитав вот этот пост www.drive2.ru/l/567993964087477488/ .но опять все разбирать как то не охота.В общем залил все Виксенем.потом проклеил виброй .сверху прошелся еще шумкой.так же дверные карты проклеил шумкой и оставил родные маты.Двери стали тяжелее.закрываться стали довольно таки по солидней.с приятным звуком.Сам звук в разы поменялся.Но в планах еще установка усилителя и саба.






Комментарии 3
Как себя состав цинкования показал по прошествии лет?
Слушай ну машины уже давно нет.но на качелях в огороде нормально держится.
Спс, понял