Подарили мне картину моего СТи-шонка, но не просто картину, а вышитую в ручную :))))
Выглядит очень прикольно:

Пока не приглядишься и не особо понятно, что она вышивная:

Так что теперь висит на стене и радует :)))))

Огроменное спасибо за такой прекрасный подарок моей любимой Snake13p :-*


Комментарии 1
ого ничесебе!