
Захотелось брату полностью чёрные глянцевые штампы (сдал на пеСочку и порошковую покраску). Поставил штампы уже с зимней резиной и очень выделялись колесные болты. И начали искать колпачки для болтов. Ценник везде очень завышенный 40 руб за одну штучку а их 16 штук, итого 640 руб за все выходит. Покаравшись на Алиэкспрессе не нравится долгая доставка. Но вспомнив про добрый KazanExpress были удивленны очень вкусному ценнику 199 руб. Цветовая палитра тоже не плохая.
Вот ссылка Колпачки на колесные гайки и болты 17 мм
kazanexpress.ru/product/K…e-gajki-i-bolty--mm-49140
Сидят очень плотно и не вылетают проверено



Комментарии 6
Перед установкой колпачков болты надо было обезжирить и с баллона дунуть в чёрный, а потом и чёрные колпачки накатить и было бы вообще зачот💪
А так вообщем хорошо вышло☝️
Ы
Это лучше чем с серебристыми болтами гонять
Ы
RastiYT
Это лучше чем с серебристыми болтами гонять
а чому без колпаков?
Зачем зимой колпаки?! Снег и всяка дорожная каша забивается потом замерзает