Сегодня поменял передние тормозные колодки . Открутитил направляющие, выдавил поршень и поставил новые . Штуцер прокачки не трогал, думал все нормально. Завёл, надовил и педаль медленно проваливается.На не заведеном все норм. Машина тормозит но при длительном нажатии педаль уходит . Прошу помощи

Я езжу на Renault Laguna и Ford Focus Sedan

Комментарии 5
Спасибо, бум ждать)))
Нашли проблему?
Все прошло само собой где-то через 1т км .
Если жидкость не уходит и не видно подтеканий тормозной жидкости, смотреть главный тормозной цилиндр. Возможно он перепускает.
Главный тормозной менять .
А если очень медленно уходит
То забить . Наверно у большинства так просто не замечают
До поры до времени .
И у меня так . Как купил машину
Уже пятый год идет.
Ну уходит потиху на заведенной .
В движении не чуствуется.