
Автосоветник:
Когда глушу двигатель, то всегда выжимаю сцепление. 90% водителей не знают зачем это делать. Напишите в комментариях, делаете ли вы так, а я расскажу зачем это нужно.

О том, зачем нужно выжать сцепление перед запуском двигателя, думаю многие знают, я об этом уже писал. Но знаете ли вы, что когда собрались глушить двигатель, то делать это тоже необходимо с выжатым сцеплением?
Наверняка многим водителям даже не приходила мысль о том, что если выжать педаль сцепления, перед выключением двигателя, то это продлит срок службы крутящихся механизмов КПП. Почему так?
Когда глушится двигатель, то он останавливается не плавно и могут иметь место даже толчки. Так вот, если хотите чтобы на коробку передач эти удары не передавались и МКПП долго служила, так же как и перед запуском двигателя, перед его глушением, лучше тоже выжимать сцепление!

Выжали сцепление, заглушили двигатель, отпустили педаль! Этот алгоритм нужно отработать до автоматизма. И тогда коробка вашего автомобиля будет служить дольше, так как точно не будет подвергаться обратным ударам.
Я делаю это интуитивно, не задумываясь, но 90% автовладельцев даже не знают об этом.
m.zen.yandex.ru/media/etl…-5fd8b22fe8f9a5481b43e72d



Комментарии 3
Все верно ваше мнение имеет быть место.И Насцепу напряжение меньше двух массовый маховик без нагрузки.
Глушил, глушу и буду глушить с выжатой педалью сцепления. Да и вообще по жизни придерживаюсь правила лучше предупредить, чем исправлять. Да и самому приятней когда все в порядке и в рабочем состоянии.
а еще лучше двигатель вообще не заводить, тогда стопудово ничего не сломается