Всем доброго!
Наконец-то наступил этот день, когда от болтовни перешло к делу. Уже 1.5 года собирался перекинуть руль. Все запчасти для этого купил, и, в течении года докупил кое какие з/п, а именно штанги стеклоочистителей, кнопки с двери, бар, ну и какие-то пласт детали интерьера, уже не помню, а самое главное-купил контрактный мотор с пробегом 58000 ки, вот повезло)
Скажу честно- разбирать движимый автомобиль не было желания. Ходить пехом не одну неделю, как сирота это конечно не айс, но и созерцать отпиленный кусок питерской камри порядком поъдазбало и клемма с аккума была безжалостно откручена ииии началось.
Первым делом вытащил мотор. Вытаскивал через верх вместе с АКПП. Если б был на переднем приводе, то вообще без проблем, но у меня 4везде и вал (см на рис) торчащий с коробки немного подкинул проблем. Благо, открутил с него кожух, тем самым он вылез. С кожухом вытащить нереально





Комментарии 1
Блин, не туда написал.