
Привет друзья!
4-е года ничего не писал на DRIVE2 и даже практически не заходил сюда.
Но наверное пришло время вернуться!
За это время я продал все машины, про которые тут рассказывал, купил новые и завел аккаунты в других соцсетях. Ссылки ниже, буду рад если подпишитесь! Там есть что посмотреть, послушать и над чем задуматься.
www.youtube.com/c/ЕвгенийКельт
www.instagram.com/evgeniy_kelt
vk.com/e.kelt
www.tiktok.com/@evgeniy_kelt?lang=ru-RU
Желание иметь в своём автопарке корч тоже никуда не делось и для этого я купил ВАЗ 2113.
Пару фото машины прикреплю ;)
В скором времени добавлю сюда ВАЗ 2113 и начну постепенно рассказывать его историю. За три года накопилось много фото и видео, многое сделано, а многое уже переделано по 10 раз. В общем будет очень полезно для таких же отбитых любителей АВТОВАЗа как и я сам.
Подписывайтесь, читайте, задавайте вопросы и обязательно пишите свои советы!
На сегодня всё!


