


Выехал с работы и едим с чуваком немного соревнуясь, но соревнования быстро закончились, при переключении МКПП был звук как при не попадании на передачу ( характерный скрежет), думаю ну ладно, не попал, НО потом машина то не разгоняется а едет накатом, ну сердечко ёкнуло и была мыслишка "довыпендривался " .Хотя машину то особо и не рвал. Мысли теперь три,
привод — мало вероятно
маховик — он уже два года постукивал
коробас — ну там хз только вскрытие.
Притащив с мои пацаном до работы, появилась маненькая лужица масла под кпп, ну и запах от попадания его на трубу резонатора.
Итог. Скоро вскрытие.
Пока в поисках МКПП М56 — в хорошем виде, и комплект маховик сцепление выжимной. новые или в идеале.
Надо прикинуть ремонтик по бабосам.
Запчасти заказаны, почти всё приехало, в августе сборка, командировки забодали.


Комментарии 8
механика она такая.
Пычально.
это не печаль, а вылезли старые болячки, вопрос только на какие бабосы . И второй вопрос, как теперь найти на ручку живые детальки от контрактников, с лентяйкой проще намного по железу.
в Тольятти есть неплохая разборка Вольвяшная. На авито ищется на раз. В Самаре есть замечательный Дима, у которого много чего можно добыть.
у них на механику нет
Обалдеть. Первый раз на моей памяти, чтобы у Димы чего то нет… 8)
а ссылку дайте на Диму, мож не там исчу, заранее спасибо
восемь-917-117-73-девяносто шесть. Димитрий. Авторазборка "Вольво", Самара