Всем привет!
Информация для любителей белого света!
Немного надоел Али (утомили ожидания), решил воспользоваться ОЗОНом хоть товар тоже из Китая но товар можно забрать в короткий срок день, два.
Ну а теперь поподробнее:


Эти ламы поставлены в освещение заднего хода.
Автомобильная светодиодная лампа XENITE TR5411 (T15/W16W) 5000K 12V (упаковка 2 шт.) Гарантия 1 год цена 495 ₽
Т.к. одна из из ранее купленных светодиоды Н11, цена 1 258,71 ₽ стала понемногу отживать, проработали с 20.08.2020года.
Эти поставил в ПТФ,
Лампа светодиодная 12V H11 PGJ19-2 2400LM 2шт. Standart OMEGALIGHT цена 933 ₽
Все остальные ранее поставленные светодиоды работаю.
Нагрев фар не обнаружил.
Всем спасибо за внимание.
Запись сугубо информативная.











Комментарии 6
Эти лампы уже прошлый век)))
Странно, что еще работают…
на свет заднего хода самое то!
у меня кстати родные (обычные) стояли 6 лет, остались живые. отложил на черный день если что.
Смотря с чем сравнивать)
www.drive2.ru/l/467491454483170248/
ну тут на вкус и цвет.
+ разница в ценнике.
Согласен! Я думаю в данном случаи — это эффективность!
В вашем случаи лампы на старых чипах и заявленная яркость в 420 люменов можно смело делить на 2 или на 3…
Я не призываю не к чему, а просто для информации если конечно нужна реальная освещенность)
меня так устраивает, сгорят, за эти деньги можно купить ещё.