Вот это зло. Но с.ка красивое зло. Да по поводу ямочек а-ля шар для гольфа не что иное как просто разводняк на деньги. Все правильно сказали, это работает только на шарике и на катерах для гонок. Как была передача и там показывали не помню как зовут ведущего но знаю что он бывший механник F1 на дискавери вёл передачу.
Чисто, как в операционной. Сколько я не запасаюсь очистителями, сколько раз не убираюсь, но при обслуживании и ремонте всегда будет грязь. Это у него, наверное, отдельное помещение для фото и сборки новых деталей))
оно таки да не дает никакого эффекта. там прикол в том, чтом шарик для гольфа летит в виртуально бесконечно открытом пространстве и в этом случае оно работает, а на впуске, где у тебя пара десятков миллиметров радиус (ограниченный объем) — до сраки кари очи. хуже не делает, и красиво — нет вопросов, но прироста нет.
Комментарии 25
Вот это зло. Но с.ка красивое зло.
Да по поводу ямочек а-ля шар для гольфа не что иное как просто разводняк на деньги.
Все правильно сказали, это работает только на шарике и на катерах для гонок.
Как была передача и там показывали не помню как зовут ведущего но знаю что он бывший механник F1 на дискавери вёл передачу.
Фапабельно однако
Чисто, как в операционной. Сколько я не запасаюсь очистителями, сколько раз не убираюсь, но при обслуживании и ремонте всегда будет грязь. Это у него, наверное, отдельное помещение для фото и сборки новых деталей))
Ну, кстати, в Питерских Трансмиссиях и Моторах было очень близко в помещениях для работы с моторами и коробками. Году в 2004-2006
Атмосферник будет ?
Ага
А вот поверхность ГБЦ ямками для Гольфа зря покрыл :) ну то такое
Я думаю, он знает, что делает
Ну дляэффекта WAY — работает, для наполнения не работает. Проверяли, на стенде.
Кстати, а есть ссылка на проверку эту?
Теоретически оно может работать, но любопытно реальные тесты глянутт
Сами продували. Пакт о неразглашении :) …надо впаривать "ямочки для гольфа" за бабки :)
Так а вы размер ямочек считали как то?
Скопировали размер у немцев
warsch
Кстати, а есть ссылка на проверку эту?
Теоретически оно может работать, но любопытно реальные тесты глянутт
Оно работает только на шарике для гольфа потому что он вращается в полете.
warsch
Кстати, а есть ссылка на проверку эту?
Теоретически оно может работать, но любопытно реальные тесты глянутт
Ещё один косвенный момент что ЭТО не работает — ни в одной ГБЦ самых лучших атмосферных формульных моторов — нет ничего подобного. Наверное неспроста.
warsch
Кстати, а есть ссылка на проверку эту?
Теоретически оно может работать, но любопытно реальные тесты глянутт
www.drive2.ru/b/600588711414989135/
Spike-5577
Ну дляэффекта WAY — работает, для наполнения не работает. Проверяли, на стенде.
для эффекта "wow!", видимо?
+. Ага …типа ВАУ :)
warsch
Я думаю, он знает, что делает
оно таки да не дает никакого эффекта. там прикол в том, чтом шарик для гольфа летит в виртуально бесконечно открытом пространстве и в этом случае оно работает, а на впуске, где у тебя пара десятков миллиметров радиус (ограниченный объем) — до сраки кари очи.
хуже не делает, и красиво — нет вопросов, но прироста нет.
Сухой картер и трехсекционный маслонасос, как я понимаю…
Абсолютно верно, но странно что насос так высоко стоит относительно поддона, у них невысокая высота всасывания.
Может в компоновке дело, иначе не влезет
Наверное, а так конечно потрясающе
GTV6 у него лютые🔥
Восхитительно готов обнять мотор!