
В условиях нынешней сложившейся обстановки, когда за границу особо не наездиешься, я открыл для себя мир дачи! Оказывается и здесь можно отлично проводить время, главное надо понять как правильно это делать😉.
Просто каждый день бухать, жарить шашлык и валяться-это вообще не интересно, быстро надоедает, вред здоровью, да и толку никакого нет. Я лично люблю позаниматься чем то полезным, поверьте на даче всегда есть то, что необходимо улучшить, построить, покрасить, перенести, отремонтировать и т.д., главное не лениться и настроить себя на задуманное!
Кто не пробовал, тому рекомендую. Я лично получаю моральное удовлетворение от того что сделал, и понимаю что это приносит пользу.
А ещё рыбалка, грибы, поездка на речку для купания, посещение местных достопремичательностей (у нас их тут хватает), вообщем здесь реально не скучно. И знаете, я это понял недавно, то ли повзрослел, то ли нынешняя обстановка заставляет перестраиваться. Глаавное уметь получать удовольствие и наслаждаться моментами жизни здесь и сейчас, а не ждать лучших времён, ведь жизнь такая короткая…










Комментарии 5
А самое главное — на даче можно вылизывать машину, по мере возможности занимаясь несложными косметическими процедурами.
Абсолютно верно☺
256 это какой участок?
Мой дачный, к границе цифра 256 не относится. А служил я в Заполярье ОАПО
На втором фото сверху запечатлен мастер-класс по умению наслаждаться жизнью здесь и сейчас) Кот ведёт занятие))