
Вчера случилось странное… Долго думал в какой БЖ написать, но в итоге писанул сюда, дабы остальные свои машины не обделить… :)
Вечером решил прогуляться до гаража. Мопедку зеленую поделать… Проходя мимо бывшего клуба поселка Лукаши, а теперь там "сервис ковров", что-то резануло глаз…
Прям аж зачесалось и слезы потекли… Что-то до боли знакомое.
Не выдержал. Подошел и пофоткал…
Это Ситроен GSA… или как его еще называли — "маленький СХ".
Это в 200 метрах от моего "Зеленого" СХ и в 100 метрах от "Белого ХМ".
Откуда он в Лукашах взялся — история умалчивает (пока), но кое что уже стало известно.
Вот ОН…
www.drive2.ru/l/516294927349448894/





Комментарии 8
У меня сегодня тоже была внезапная встреча.
BX Van.
Интересный… И ужасный… :)
На заднем плане Пыж605?
Ага)
Да, именно он.
Номер советский)
Я свой сх примерно в таком же виде покупал))
Может чуть похуже.
as234
Интересный… И ужасный… :)
На заднем плане Пыж605?
На заднем плане Альфа Ромео 164
Забавный. А что за рукоять торчит справа от руля?
Не догадался? ;) Это же Ситроен…
Это ручник! Как обычно, на передние колеса…
Там много забавного!
Например мотор… 4х цилиндровый опозит воздушного охлаждения.
Больше похоже на чеку катапульты :)
Там и приборка космос…
И моторы были роторные даже… Так, что не так прост сей аппарат!
(но GS мне больше нра)