Решил я написать отзыв об Антикор РФ на Яндексе.
yandex.ru/profile/153245854598
Написал, приложил фотографии с документами.
День, два — нет моего отзыва.
Написал в техподдержку Яндекса.
Ответили, мне, процитирую два письма:
"Отзыв был скрыт, поскольку он нарушает правила сервиса.
Чтобы этого не происходило, содержание отзыва должно не только соответствовать правилам публикации.
Также автоматический алгоритм оценивает историю действий пользователя на сервисе и на основе этой оценки скрывает недействительные или подозрительные отзывы."
"Написанные вами отзывы мы продолжаем отображать для вас, поскольку не хотим, чтобы вы их потеряли.
Скрытие или отклонение отзыва зависит не только от его содержания, но и от нашего уровня доверия к пользователю, который определяется на основе истории его действий на сервисе.
Мы готовы перепроверить отзыв вручную. Для этого вы можете прислать любые документы, которые подтверждают ваше взаимодействие с организацией. Это могут быть сканы договоров, чеков или платежных поручений. Мы подробно рассмотрим их и, возможно, восстановим отзыв."
Т.е. мне нужно доказывать Яндексу, что я там был и мой отзыв правдивый!
Отправил скан документа.
Мне ответили:
"Мы внимательно изучили документы и всю информацию по отзыву. Как я уже сообщал, отзывы проверяются в том числе на достоверность, в результате ручной проверки мы также признали отзыв недействительным. Это решение не может быть пересмотрено."
То есть, положительные отзывы, которые пишут за деньги или боты, без проблем пропускают, как пишется реальный отрицательный отзыв, Яндекс его не пропускает.
Кстати, не знаю как его Яндекс пропустил, еще один отзыв об Антикор рф увидел:
"Скиф
10 декабря
Не советую.
По телефону рассказал, что за автомобиль, попросил выставить счёт ЗА ПОЛНУЮ обработку.
Счёт на 24100р был оплачен, автомобиль предоставлен.При передачи автомобиля мастеру выяснилось, что обработка подрамника ПЛАТНАЯ . 8000р. Я оказался.
Когда приехал забирать автомобиль, оказалось что обработку подрамника сделали, мастер при передаче автомобиля подсунул на подпись второй заказ наряд на эту работу.
Платить я отказался, ибо была заказана ПОЛНАЯ ОБРАБОТКА автомобиля и счет был оплачен заранее."


Комментарии 7
Что они вам не так сделали.
Так а проблема у вас какая
Отклоняют мои отзывы
Да это я понял я про антикор рф. Но уже нашел в бж, почитал. Яндекс это монополия. Все друг другу платят. Так же и ойл клабу тоже сильно верить не нужно.
С антикором рф решился вопрос
NISSAN-45411rus
Да это я понял я про антикор рф. Но уже нашел в бж, почитал. Яндекс это монополия. Все друг другу платят. Так же и ойл клабу тоже сильно верить не нужно.
Я может быть и следующие машины к ним повезу на антикор, все исправили. Идут на встречу клиентам.
NISSAN-45411rus
Да это я понял я про антикор рф. Но уже нашел в бж, почитал. Яндекс это монополия. Все друг другу платят. Так же и ойл клабу тоже сильно верить не нужно.
На яндексе все отзывы теперь 'левые', реальные отзывы они отклоняют, я так понял это теперь у них новая политика.