
Приветствую, уважаемые читатели! Благодарю Вас, что посетили мою страничку.
Хотел затронуть наболевшую тему: ШТРАФЫ. Каждый год ужесточают ПДД, повышают оплату за нарушение ПДД, но, согласно статистике, количество штрафов, выписанных за нарушения ПДД, только растет.
👉Интересно ваше мнение с чем это связано?
































Комментарии 10
официальный спонсор гибдд)) наверное когда мимо поста проезжаешь, гайцы фуражки снимают))
Тормозят и спрашивают: все штрафы уплачены, а то зп меньше стала)))
:))
После последнего штрафа нарушать перестал
У меня как-то не получается перестать)
Здесь бы получилось. Почти тысячу евро заплатил последний раз
Согласен, на все
ну так сами и виноваты, да ещё и не пристёгиваётесь, хотя жизнь Ваша, денег видимо много вот и носитесь — носиться надо с умом)), на тот свет видимо все спешат
Забываю про ремень))) а вот со скорость да, люблю погонять, хотя осознаю, что это не есть хорошо.
Погонять на Cerato))))