Ну в общем что и как и почему 😁Да все просто, как то раз мы с женой имели неосторожность прокатиться на Пит байках в аренду на полигоне, там и квадроциклы были в общем люди устраивают покатушки по грязи😁 Ну что могу сказать☺️Нас обоих застегнуло, да так что загорелись своими. Я сразу не рассматривал дорогие варианты, пошел по по малому, взяли китайца но о котором прочитал много хорошего да и выбор пал потому что искал желательно под восстановление потому что хочется сделать, поковыряться, покрасить как желаем ну и т п😁
Вот и купили недалеко от Краснодара за не дорого, в половину дешевые остальных в объявлениях. Супруга когда села, даже не заводя его, уже начала требовать что нужен и второй😁Но пока разберемся с одним, научимся, а там уже и парно и кататься будем😁
Кому интересно подписывайтесь, буду выкладывать все постепенно.
Всем спасибо за внимание 🦾⛽🛢️






Комментарии 2
Тоже перевозил в багажнике, но не разбирал ничего. Фоток нет к сожалению.
🤣И ты в ту степь 👍🤝Ну уже не один я такой 🤙