Свою плату раздолбил))) теперь не знаю как споять
Тоже не работает, может кто подскажет как сделать, а то надоело ключём тыркать, и нужно ли прошивать её?и где можно купить новую плату?
Комментарии 2
Свою плату раздолбил))) теперь не знаю как споять
Тоже не работает, может кто подскажет как сделать, а то надоело ключём тыркать, и нужно ли прошивать её?и где можно купить новую плату?