Всем привет Решил пополнять свой блог чем то полезным. Он будет относится к моей работе. На сегодня у нас новенький ЛиАЗ. Пробег меньше тысячи) Тут всё выложить невозможно так что по ссылке все схемы будут доступны Яндекс.Диск
Вот такой красавец к нам попал
Как внешне так и салон мало чем изменился кроме дисплея панели приборов
А это инфа с ЭБУ EDC17. Стоит китайский дизель Weichai серии WP7. Что примечательно тут так же низкое давление ТНВД ЭБУ не показывает как и на МАЗах где стоит так же Weichai.
Салончик
Центральный коммутационный щит позади водителя
Наконец то что внятное теперь пишут))
Так же относится к центральном щиту
А это задний электрощит. Доступ к нему с последнего ряда сидений. Кстати теперь тут нет разъема ОБД двигателя. Диагностика подключается из центрального щита.
А вот так он открытый выглядит
Фото силового щита забыл сделать, но и схемы хватит. Находится рядом с двигателем над баком мочевины.
И хоть чтото из этого совпадает?или ещё не ломался?просто всё схоже с "уёбком" 429260, нового ноль, фаст гир у которого отгниёт питание на блоке на коробке, глючный сорл, ну и в довесок гарантийщики которые едут месяц и ищут только где бы ты накосярил чтобы снять с гарантии…Вдруг ктото столкнётся с этим геморроем---РМВ(рабочее место водятеля-наездника) сразу ставь автомат минимум на 7.5---на эту цепь валидаторы камеры платёжки навигация и много ещё чего вешают---проблема будет выглядеть так-не заводится не включается ничего, без тахографа опасно ездить -двери на ходу открываются-не блокируются(не видит скорости), на коробке сзади у хвостовика датчик мрёт и отходит просто так и коробка сыпет ерунду, двери пищат-там герконы на цилиндрах вместо концевиков--ни одного прикрученого не встречал.Электроклапана на растормаживание при открытых дверях сразу уменьшить давление---подпрыгнул водятель или дверь открылась и он на ЮЗ сразу и обычно в зад кто-то прилетит и в салоне кто-то упадёт…и много много ещё всего
Комментарии 3
И хоть чтото из этого совпадает?или ещё не ломался?просто всё схоже с "уёбком" 429260, нового ноль, фаст гир у которого отгниёт питание на блоке на коробке, глючный сорл, ну и в довесок гарантийщики которые едут месяц и ищут только где бы ты накосярил чтобы снять с гарантии…Вдруг ктото столкнётся с этим геморроем---РМВ(рабочее место водятеля-наездника) сразу ставь автомат минимум на 7.5---на эту цепь валидаторы камеры платёжки навигация и много ещё чего вешают---проблема будет выглядеть так-не заводится не включается ничего, без тахографа опасно ездить -двери на ходу открываются-не блокируются(не видит скорости), на коробке сзади у хвостовика датчик мрёт и отходит просто так и коробка сыпет ерунду, двери пищат-там герконы на цилиндрах вместо концевиков--ни одного прикрученого не встречал.Электроклапана на растормаживание при открытых дверях сразу уменьшить давление---подпрыгнул водятель или дверь открылась и он на ЮЗ сразу и обычно в зад кто-то прилетит и в салоне кто-то упадёт…и много много ещё всего
дак ты водитель автобуса?) или слесарь по ремонту?
Автоэлектрик-диагност грузовых машин, автобусов))