
Схема увеличения времени прокрутки стартера вплоть до запуска ДВС для китайской кнопки старт — стоп
Завалившие наш рынок китайские системы старт — стоп во всех их вариациях и названиях, оказывается, имеют
существенный недостаток во времени прокрутки стартера. Проблема в том, что эти системы не умеют определять момент запуска ДВС, как сигнализации с автозапуском.
Давайте это исправим.
Когда мы нажимаем и отпускаем кнопку старт, с блока управления кнопки подается импульс на стартер всего 0,8 секунды. Этого не достаточно, чтобы запустить ДВС, но достаточно, чтобы запитать цепь контроля и определения момента запуска ДВС.
Себестоимость схемы 100 — 150 рублей
Кстати, схема будет работать даже без китайского блока, то есть с простой кнопкой.
Цена схемы 200 рублей. Вы покупаете PDF файл с описанием принципа работы и самой схемой подключения.
Схема тут


Комментарии 47
Спасибо большое. Ваша схема работает безупречно… очень сильно помогли. Раньше до дорабти по вашей схеме. По нажатию или долгому зажатию на кнопку "стартстоп" стартер крутил 1сек. И все… а после доработки по схеме. Стартер крутит пока не заведешь или еще раз не нажмешь на кнопку. И кактолько завелся то тут же прекращает крутить стартер. Так что это полностью безопасно для стартера и его бендекса. .
Спасибо огромное … схема простая и абсолютно надежная… 🤝🤝🤝
Кнопка вот такая . Без монетки но с с цз и сигнализацией
Доброго дня. Подскажите схему . Ус ановил себе кнопку старт/стор. Стариер крутит 1.5-2секунды и все. На ллительноезажатие кнопки реакции неи все точно также. . Ввидц особености работы автомобиля на гбо3 метан этого недостаточно для запуска .
Здравствуйте можно схему ?
Здравствуйте, схему можно будет получить?
А Вы схему ещё можете выслать?
Да причем здесь состояние авто, лексус то же может в — 25 не запустится с первого раза! Я говорю что если схема сырыя, нет ограничения по времени запуска. Так можно акб высадить с первого раза, или стартер спалить!
А Вы еще это и продаете!
Что это? … С наступающим!
А если зимой двс так и не запустится, стартер будет крутить пока не расплавится?
Во первых, вопрос правильнее адресовать техническому состоянию автомобиля и водителю, который надеется завести его в минус сорок. Во вторых, чего вы хотите от кнопки, за тысячу рублей? Купите Лексус и не будет вопросов, кто и когда расплавится. Я, к примеру, осознаю, когда заводить двс с кнопки, а когда, с ключа.
моя кнопка такая же наоборот, "перекручивает" стартер.
День добрый. Ещё актуальна тема продажи схемы?
Добрый день! Да. Пишите в личку
Здравствуйте, есть пару вопросов по вашей схеме, точнее её работа и да, хочу её купить, у меня наоборот, проблема в том что авто уже запустился, а стартер ещё секунду с небольшим крутит, думал втягивающее реле, поменял стартер, проблема не ушла, подозревал что дело в кнопке, после вашего видео все подтвердилось.
Спасибо
Добрый день. Вы конечно извините. Ну если вы мне не можете написать как я вам тогда напишу? Может есть более простой способ?
Добрый день! Просто зарегистрируйтесь и все. Добавьте номер телефона. Не мои это правила
Как приобрести схему?
Добрый день! Пишите в личку, я не могу вам написать.
День добрый, у меня обратная проблема. Как уменьшить время работы стартера? Т.к. он продолжает крутить когда двигатель уже запущен.
Добрый день! У вас такая же кнопка?
Вот такое вот чудо, с автозапуском и все бесключевым доступом
Я ставил почти такую, там тоже нет контроля запуска ДВС. Значит, с вероятностью 99%, это брак. Но если есть контроль, значит подключение не верное.
Понятно. … Спасибо и на этом )
SRG0071
Вот такое вот чудо, с автозапуском и все бесключевым доступом
Здравствуйте, как решили проблему?
Как приобрести схему?
Пишите в личку
Добрый, отзывчивый 👍! Схему прислал молниеносно в ват сапе. Всё разжевал и объяснил. Я дурак мудрил с реле времени впустую, зря потраченные деньги на реле времени.
Добавил и увеличил время прокрутки стартера
Реле времени надо никакой схемы не надо
Какое
Skinner51
Реле времени надо никакой схемы не надо
сменил кандетсаторы на другую ёмкость и микрофорат?
Здравствуйте, можно схему
Приветствую всех, кого заинтересовала моя схема, обращаю ваше внимание на то, когда я не могу ответить на ваше сообщение. Это не моя хотелка. У дрома есть правила. Спасибо за понимание. Всем удачных стартов и хорошего дня!
Схема рабочая
Благодарю!
Комментарий удалён
Послушай, малахольный, научись общаться, я смотрю ты за свою писанину ответить готов! Тебе я ничего не должен. В том числе, на твоё безграмотное сообщение, я отвечать не обязан.
Комментарий удалён
Пишите в личку
Контроль запуска двигателя по тахометра?
По генератору
Добрый день. Можно схему увеличения прокрутки стартера? Я вам уже написал на рутуб.
Как купить схему
Как схему купить
Ссылку куда можно обратится.что то не могу найти
Добрый день. Нужна схема, как купить?
По объявлению на drive2
Напишите на электронную почту. Нужна схема.