Прогулка по Москве 23.09.2013
Столица наша!
Наша!
так звучит ещё лучше!
трактовать можно по разному а суть в душе остается та же))
согласен!
Ты в Москве была сама как солнышко)
Ага, и сейчас приехала и солнце выглянуло!
Приезжай в Нижний Новгород, здесь очень сильно солнца не хватает :-)
Хорошо приеду солнышко поработаю:))
А когда тебя ждать?
сейчас не могу, дома работы много:):):):)))
А когда сможешь?)
сейчас прогноз погоды посмотрю:-):-))
Прогноз погоды неутешительный
зато правдивый:))
красивая )))))
спасибо)))
Сталин заболел что ли? Сам на себя не похож)))
предсмертная огония:-):-))
)))
красивая
ой как приятно, спасибо)))
Красотулька (эт не про Ленина и Сталина) :)
спасибо, я поняла))
фига себе новость …и не сказала ?
так где же ты был?
в Москве .у нас встреч куча было )
да вот же…, эти встречи))
ты чего к нам не приехала …а ?
а ты приглашал?напомни?
нет .но еслиб знал что в Москве будешь то без вариантов бы позвал ))
следующий раз)))
ну тогда сообщи что едешь )
лан напишу)))
Комментарии 34
Столица наша!
Наша!
так звучит ещё лучше!
трактовать можно по разному а суть в душе остается та же))
согласен!
Ты в Москве была сама как солнышко)
Ага, и сейчас приехала и солнце выглянуло!
Приезжай в Нижний Новгород, здесь очень сильно солнца не хватает :-)
Хорошо приеду солнышко поработаю:))
А когда тебя ждать?
сейчас не могу, дома работы много:):):):)))
А когда сможешь?)
сейчас прогноз погоды посмотрю:-):-))
Прогноз погоды неутешительный
зато правдивый:))
красивая )))))
спасибо)))
Сталин заболел что ли? Сам на себя не похож)))
предсмертная огония:-):-))
)))
красивая
ой как приятно, спасибо)))
Красотулька (эт не про Ленина и Сталина) :)
спасибо, я поняла))
фига себе новость …и не сказала ?
так где же ты был?
в Москве .у нас встреч куча было )
да вот же…, эти встречи))
ты чего к нам не приехала …а ?
а ты приглашал?
напомни?
нет .но еслиб знал что в Москве будешь то без вариантов бы позвал ))
следующий раз)))
ну тогда сообщи что едешь )
лан напишу)))