
Лампочки 💡 вообще в планах перетряхнуть всю машину так как знаю наизусть Мойдодыр . Вообще стараюсь относиться аккуратно к вещам и сохранять заводской вид .
Всегда удивлялся когда люди разбирают машину а на пластике внутри и не только столько пыли грязи, блин это как сходить по большому и не вытирать 🧻 . Ну да ладно все мы разные, как говорят каждый д…т как хочет .
Так о лампочках, первое что бросилось нет подцветки кнопки режимов спорт / зима, очень тускло светит приборная панель, климат и т д .
Цель 🎯 заменить ВСЕ лампочки и пофиг что типо светит, машине 28 лет .






















Комментарии 5
Фотки не хватает приборная панель как стала светить)
Ярче или не?)
Красава отличная, работа🤝
Привет, фото не передаст — но однозначно стало ярче — там под резинками зелеными которыми т10 когда снял лампы черные, значит цвет пропускаемость была хуже, в совокупности результат ах…й . Рекомендую все и не каких диодов все по заводу .
Проблем с заказом лампочек не было?
Магазин авто запчастей т10 osram
Принял, спасибо)