
как-то очень давно, я уже выкладывал эту запись в бортовом журнале своего пятого.
решил перепаковать БЖ, так как не очень люблю посты на отвлеченные темы, напрямую не связанные с тачкой.
так как серия постов одной записью не заканчивается, перенесу ветку сюда. тем более ажиотажем посетителей мой личный блог не жалует, в отличии от телеграм-канала .
начнем повествование. будет несколько записей, так сказать, коллекция временных записок о Golf 5 тех времен.
Enjoy!






Комментарии 4
Мне запомнился обзор пятого гольфа, от Стиллавина и Бачинского. У Сергея был красный, у Геннадия жёлтый.
Они вроде амбассадорами тогда Фольксваген были .
Для Бачинского эксплуатация закончилась трагедией.
У меня был серебристый с 1. 6, но в комплектации или допами sportline, сиденья ковшами и т.д
Как же давно это было. Легенда.
да, были времена…
Я тут тоже развлекаюсь. Решил купить подшивку за 1988-1991г. Вспомнить детство так сказать)
хорошее дело!