Всё-таки доделал кое-как тазик. Уже не стал выравнивать, залил всё как было, невыровненные остались только двери, да пороги в переходах на крылья. Капот и крышка багажника сначала вообще тренировочные были, поэтому там сплошные подтёки. Их надо менять, в этом сезоне не успел — всё весной. А пока так, всё равно лучше, чем было.))
Такой она была до… некоторые называли розовой)
Такая была после переварки. Предлагал оставить так, только двери и капот в белый, но нет)
Ну и пошла обдираловка, шпаклеваловка…
Новые крылья таили под заводским грунтом шпаклёвку. Видимо мастер дел сварочных пытался скрыть свой косяк…
Перед вами проблемное место большинства классики — нижний угол рамки лобового. Обычно именно здесь вода стекает в салон по ручке отпирания капота.
Так как то и дело грозил дождь, зачищенное и подвыровненное железо сразу залил антикоррозийным грунтом.
… и потренировался в обливке краской. Первый опыт покраски пульвелизатором.
Мясник из Бэй-Харбор)))
Докрашивал остальное в гараже. Тесно, мало света. Поэтому на дверях два очень тонких слоя(дабы недопустить подтёков). Показалось норм. Выкатил на свет — мало заливки) На дверях видна неравномерность оттенка.
Слева получше. Да ещё и спойлер снайпер прислали. Заодно новые зеркала и еврейские ручки) Правда, родные вроде гармоничнее смотрелись. Да и бампера новые будут, 07-ые.
Свою уже с опытом буду красить)
После баллонов очень непривычно было краскопультом красить. Очень долго привыкал и настраивал. Не нравился факел полосой, так и красил овалом, почти круглым. И да — краска Otrix, цвет 110(Рубин). Мне очень понравился, яркий, сочный.
Главное вблизи не смотреть)) А на счёт воды — там ещё сварщик точку когда ставил — прожёг. Ещё лучше вода затекала. Лечится силиконовым герметиком при установке стекла.
Комментарии 6
да, полностью согласен насчёт ручек
там закрашено. можно герметик.
у меня спереди где номер кузова выбит, чутка прогнило и туда вода льётся. А вот герметика лишнего нет, покупать ради такой мелочи жаба душит.
125р. тюбик стоит. А если там прогнило — то не герметик нужен, а холодная сварка.
красота. Видно что старался. подпишусь и на эту. Теперь хоть буду знать откуда вода в салон льётся :)
Главное вблизи не смотреть))
А на счёт воды — там ещё сварщик точку когда ставил — прожёг. Ещё лучше вода затекала. Лечится силиконовым герметиком при установке стекла.