Доброго всем времени . Давно была идея обьехать на байке весь остров Манхеттон только не путать с городом . С первой попытки не получилось помешал дождь но вот пару недель установилась хорошая погода . В России говарять бабье лето — ну а здесь индейское лето .Идея заключалась в том что -бы проехать как можно с самой нижней точке и как можно выше насколько позволяет дороги забраться вверх . Проложив маршрут с помощью сайта www.nycbikemaps.com/ конечно там не везде можно проехать как указано . Ну и огрызок в помощь все передвижение были отмечены жаль что в конце села батарея за пару миль до конечной точки от куда стартовали . В итоге около 32 майла проехали что в переводе около 52 -км






















Комментарии 16
Ыы я тоже почти по такому же маршруту покатался когда только приехал в штаты) было очень познавательно и тяжело))
Классная идея. Сколько по времени заняло?
Больше 6 — часов получилось
Новый Центр Торговли, уже готов?:-)
с низу 3- фото в переди как раз там в этом районе высокое здание со шпилем это там самое высокое здание в Америке . Шпиль 800 тонн — весит
Это?
d.a.d-cd.net/a13ca18s-960.jpg
да то самое правда — подьемные краны уже разобрали
Они же обещали в этом году закончить.)))
я не знаю когда они обещали я такой информацией не владею но снаружи вроде все готово . А внутри помоему не чего еще не делали коробка готова .Если тебе интересно я могу фото поискать с близкого расстояние .
Круть!))) мы с женой тоже все лето по выходным по 50-62 км катали, правда по большей части лесными тропами))
по лесу это хорошо но здесь не получаеться . Больше всего между небоскребов . Я по выходным если получаеться вдоль Гудзона катаюсь по растояние намного меньшего чем у вас
а ведь когда то это 25 $ стояло )))
я знаю про что вы хотели сказать но там делают эскурсии в районе вест сайда и централ парка . Выше 120 стрит не поднимаються . Не говоря об Гарлеме и Бронксе . У меня знакомый в таком бюро работает в прошлом году Абрамович у них каталься по туру . А у меня цель была добраться до конца острова насколько возможно там это го нет
здорово
Вот это дело !
Крути педали, пока не все увидали…
Ну в приципе да для меня это рекорд я столько еще не крутил