Привет, друзья ✌
Долго читал, смотрел и думал над этой темой 🤔 Вариантов автобоксов сейчас на рынке просто тьма, а цены на них разнятся так же как и мнения обывателей о полезности и наоборот этих самых боксов. В общем я для себя решил, что мне он всё-таки пригодится 😀.




Так как это мой не первый опыт использования подобного рода багажной системы я решил начать от простого к сложному и на просторах озон нашёл и заказал себе бокс не особо раскрученного отечественного производителя:



Ожидать его пришлось почти неделю, так как такой габаритный груз СДЭК и прочие ТК доставлять отказались и взялась за это озон-курьер 😆 . Я было вначале испугался услышав эту информацию от продавца, но он меня успокоил теми фактом, что на бокс идёт год гарантии, и в случае поломки или утери (что озон делает профессионально) — мне сделают замену товара бесплатно 🤪





Сам бокс мне пришёл завёрнутый в несколько слоев полиэтилена, я пол часа вскрывал его для осмотра. Потом еле впихнул в багажник…




Производитель делает различные цветные боксы что очень порадовало)
Перед установкой бокса забронировал полиуретановой пленкой под упорами багажной системы)








Сам материал из которого сделан бокс довольно плотный и толстый, крепления краб мне очень понравились, быстро и удобно ставить и снимать автобокс.








Как он себя будет вести и чувствовать — покажут испытания временем, но что могу точно сказать на данный момент (после недели с ним на крыше) — всё держится нормально и никаких посторонних шумов, скрипов или свистов я не обнаружил, собственно как и не было их после установки багажной системы Rollster)
В общем покатаюсь, посмотрю и потом обязательно отпишусь что да как 👍
Ну и конечно же фото как всё это выглядит )))





На сегодня, друзья, это все.
До новых встреч.
Всем мира и процветания !


Комментарии 144
Точь в точь как у меня!
Вещь полезная 👍
Ничего такой за эти деньги
я взял такой!
Идеальный бокс, подходит к множества автомобилей
Ключи как от жигулей точь-в-точь
классный кофр, надо в белый цвет покрасить
Хороший бокс
Автобокс это хорошо 👍🏻
Выглядит круто
Хорошее дополнение к багажному объему.
Да
В путешествиях пригодится 👍
Так точно
Хороший бокс
Очень
Крутой бокс !
Спс
Ну не знаю… Лично моё мнение, нужно было белый
Белый станет желтым проходили
Вид имеет, необычные формы 👍
Спасибо
Он шикарный 🔥
Неплохо смотрится
Отличный бокс 👍
На уровне
👍🔥
🤌🏻
Отличное приобретение Titan бы тут лучше смотрелся 😊
Не успел кончился он
😊
Вы мажорик что сказать!
Куда нам простым людям )))
Хороший бокс. По габаритам авто, можно и больше брать.
На н3 стоит больше брумер этот на гранту
Пластик толстый ?
Вроде как да
Отличный бокс, дополнительный объём лишнем не будет👍
Очень выручает
Сезон движа конечно надо!
Правильно сказал
Очень органично на крыше смотрится — пусть служит верой и правдой 🤝
Спасибо
Отличный бокс 👍👍👍🔥🔥🔥очень вместительный
Ого и у вас такой
Кепка 😊😉
Зачетный боксик
👍👍👍
🤝
Очень достойный бокс.
Для своего ценового сегмента норм
Красота 👍👍👍
🙂
Толковое приобретение.
Дополнительное багажное место — лишним не будет!
Удобно еще тем у кого газовое оборудование стоит в багажнике
Отлично
Спасибо
Годно
Классный.
На тройку Женек если честно !Но для гранты сойдет
Интересно
А зачем второй бокс?)
И что случилось с предыдущим?)
Для лады гранты моей )Там поперечен нету пока
Ждемс третий обзор на 700+ литров для Мазды!
Вы хотите мне подарить третий бокс ?)
Мне бы кто подарил)
Ты мне подаришь следующий человек тебе 😀🤣
xxxTeQ1LAxxx
А зачем второй бокс?)
И что случилось с предыдущим?)
А первый стоит на хавале 🤗
гуд!
мне кажется или можно установить подлиньше?
Ответ тебе по ссылке тут 👉
www.drive2.ru/l/708957951838128029/
Хорошенький. Тоже себе буду устанавливать бокс
Вперед бро
Хорошо, когда есть рейлинги и можно подоьный бокс установить…
Да так и есть
👍
🤗
👍
Спасибо
Интересный вариант 👍
Согласен
Удобно иметь такой изолированный контейнер👍
Еще лоток скажи 🤣
Если бы без верха, тогда можно назвать лотком😁
Время покажет
Хороший бокс 👍
Отличный бокс 👍
Рахмет
Круто бро 😉
Спасибо
Для путешествие самое то
Мне хлам возить самое то
Хлам выкидывать надо)))
Жалко
Ilyich2022
Хлам выкидывать надо)))
Это образно сказано
Han557
Мне хлам возить самое то
👍
Отличная вещь 👍🏻👍🏻👍🏻
А то
Норм
И вам рекомендую
Само собой
Компактно сделан
Мини
Внушительный объем
Для гранты нормальная)Для хавала брумер есть )
Отличный выбор👍
Спасибо
Годно
Классно
Самое интересное, что ГАИ не просят его открыть)))))
Да если попросят открою
Для гранты огонь будет.
Сойдет
Вид и функционал на высоте
На твердею тройку
Ничего не понимаю. Ну у тебя же был уже. Будут две, или как🤔
Машины три у меня ты в курсе ?Этот на гранту что ты снова шарманку запустил
Так а что он тогда делает на этой машине? 🧐
А шаурму можно да, покушать🤣
Ббб😛☹️
Так на гранте нетупока поперечен поэтому тут фоткал !Но до этого догадаться тяжко для тебя 🤣
Или ни как не похвастаться своим ХАВАЛОМ 🤣
А что загадки будем загадовать тут 🤔
Хороший
Спасибо
Полезный девайс👍
Очень
✅✅✅
🤝
💪🏻💪🏻😎
Мои поздравления с покупкой полезного аксессуара 😉🤝
Спасибо
Диаманд все удивляет необычной формой верхней крышки, ключи у них интересные, такие раньше на 9 шли
Пирамида
Вещь
Для гранты пойдет
О братец поздравляю 😀🤙🏻
На хавале брумер этот на гранту
отличный бокс!
Спасибо
Норм бокс, но у меня панорама) любуюсь видами🤣👍
Да ставь тоже
Автобокс на все случаи жизни! 🚘💥🔥👌👍
Мне на гранту самое то !На гранте поперечен нету пока просто )
Хороший малыш 🤙
Очень
Бокс супер!
Годно