
Снова, уже в 12-й раз съездил на рыбалку в Астраханскую область. На этот раз поездка оказалась сумбурной — по разным причинам она сократилась с 19-и до 12-и дней, а народу было 8 человек вместо обычных троих или четверых. Было четыре машины: мой Форестер, Аутбэк, Патфайндер и Газель. По рыбалке было хуже, чем в прошлом году: практически полный пролет по судаку, много щуки, жереха и окуня. Морозилку набили:) М-6 стала предметно лучше. Пожалуй, это лучшее состояние трассы за последние 12 лет, что я по ней езжу. Много мест, где ее расширяют. Общий пробег составил 2800 км, из которых 2600 — по шоссе с прицепом и 200 км по проселкам, включая месилово чудовищных говен. На пути туда (1300 км + месилово говен) сожрало 400 мл масла, включая те 300 мл, которые добрые люди из Плеяды залили выше щупа три недели назад, о чем я писал в соответствующей теме. Долил 100 мл до максимума перед отъездом домой и за 1300 км обратной дороги не сожрало вообще ничего, хотя "газ в пол" за это время было раз 100. Расход бензина составил 12,2 литра. Про Форик могу сказать, что для говен и проселков машина офигенная.





Комментарии 1
Шикарные раки!