Краснодар отличная команда и таких должно быть больше, чтобы футбол в стране был на высоком уровне, когда всего две, три команды звёздные, это скучно и не интересно, и у молодых меньше шансов вырости в футболе на местах по своим регионам
Ты за ручку поймал ?Доказательство где того, что судей покупают ? Поверь подкупа нет и не будет от них .Тут вопрос о квалификации судейства .Сколько косяков они делают .Взять абсурдный пенальти Зенита в ворота Махачкалы .Краснодар борется на морально волевых .
Конечно на морально волевых)) тот же вчерашний пенальти, в 90% процентов этот же судья такие не назначает, а тут не мог отказать 😅 и к сожалению таких случаев у Краснодара тьма. Я понимаю, что это ваш родной клуб и вы радуетесь результату, соответственно многое не замечаете) да и если видите, то не признаетесь. Но со стороны всё видно.
Дело в том, что вы топите за то, что Краснодар проплатил 🤣И это смешно .Если брать все матчи и смотреть сколько делают ошибок судьи, то я думаю вопросов не останется .На всех матчах вечные ляпы .Пенка была, Умялов руку держал не в естественном положении .По Балтике тут не понятно, почему такой же момент и трактовали по разному .
Конечно пенальти было))) только мяч уходил в сторону от ворот, спартаковец тоже был за пределами ворот и за ним никого из краснодара… так можно просто мяч по рукам бить, а не воротам, зачем вообще играть 🤷♂️. И я не только так про Краснодар думаю, много и у Зенита таких, и у Московских клубов хватает когда они играют против других. И вовсе это не ошибка судьи, а целенаправлено т.к. может ошибится один, а их там пять.
Да ладно бы только в этом году, а то ведь повторяется из года в год и чем дальше, тем "веселее" становится . Вчерашний матч да и зпрф с локо, что это вообще было по пенальти ?! Не люблю "болотных", но рисовать такое в концовке, ведь видно, чтот Девеев не касается мяча, нет, давайте поставим пенальти на ровном месте. Кстати, если бы зпрфсовцы проиграли, то спартачи выиграли бы однозначно. А уж как поставили на Спартаке, ну тут нет слов для характеристики судейских… мяч не меняет траекторию, уходит на пределы, и чтобы не обидно было бычкам нарисовали. А шипами в голову — это игровой момент, даже не дернулась рука ЖК показать, хотя тут просто направлять в раздевалку надо было, но … судья всегда прав, а если неправ — смотри подсказку от ВАР
Комментарии 77
Ещё не всё потеряно за бронзу!🏎️💪😊
Это да боремся еще!
Я так и предполагал, вот Рубин порадовал
Да вышло не очень) да я видел
Бывает, случается.
Да уж
игра вышла напряженной
Это да
Напряженная игра(
Очень
Всякое бывает
Ну да!
((((
Последние 2-3 тура особенно удивляют. Весь сезон странный, но последние туры особенно
Это точно!
Игра всё равно была интересная.
Да играли хорошо
Не смотрел
Это все же Краснодар.
Да и кроты!
Стыд 🙈 и срам
Вот точно — кротам!
Чистяков не слепой… просто он не может отказать Краснодару 🫤
Походу
Даже по новостям сегодня слышал)
Да говорят все!
, 👍
Спасибо
Спартак сражался, но Краснодар взял верх, бывают и такие поражения.
Это да
🔥🔥🔥
Спасибо
👍 Отлично, теперь можно посмотреть видео про ремонт! Спасибо за полезную информацию 😊
Спасибо
Ну вот про че я и говорил… По сильнее соперник, и все, Спартак сдрейфил… Хотя жалко, вели по ходу матча
Крот помог
😖
Бывает и так.
Да уж
Краснодар отличная команда и таких должно быть больше, чтобы футбол в стране был на высоком уровне, когда всего две, три команды звёздные, это скучно и не интересно, и у молодых меньше шансов вырости в футболе на местах по своим регионам
Согласился бы… но если бы Галицкий не покупал судей, а его игроки сами не подныривали под локоти и потом не вымаливали пенальти.
Ты за ручку поймал ?Доказательство где того, что судей покупают ?
Поверь подкупа нет и не будет от них .Тут вопрос о квалификации судейства .Сколько косяков они делают .Взять абсурдный пенальти Зенита в ворота Махачкалы .Краснодар борется на морально волевых .
Конечно на морально волевых)) тот же вчерашний пенальти, в 90% процентов этот же судья такие не назначает, а тут не мог отказать 😅 и к сожалению таких случаев у Краснодара тьма. Я понимаю, что это ваш родной клуб и вы радуетесь результату, соответственно многое не замечаете) да и если видите, то не признаетесь. Но со стороны всё видно.
Дело в том, что вы топите за то, что Краснодар проплатил 🤣И это смешно .Если брать все матчи и смотреть сколько делают ошибок судьи, то я думаю вопросов не останется .На всех матчах вечные ляпы .Пенка была, Умялов руку держал не в естественном положении .По Балтике тут не понятно, почему такой же момент и трактовали по разному .
Конечно пенальти было))) только мяч уходил в сторону от ворот, спартаковец тоже был за пределами ворот и за ним никого из краснодара… так можно просто мяч по рукам бить, а не воротам, зачем вообще играть 🤷♂️.
И я не только так про Краснодар думаю, много и у Зенита таких, и у Московских клубов хватает когда они играют против других.
И вовсе это не ошибка судьи, а целенаправлено т.к. может ошибится один, а их там пять.
А всё так хорошо начиналось 😬
Да блин
😬🫣
Молодцы Краснодар, так держать!🎉🎉🎉
Бывает
Да уж!
Эх
Печаль
😊
Да уж, судейский корпус в этом году особо радует)))
Да ладно бы только в этом году, а то ведь повторяется из года в год и чем дальше, тем "веселее" становится . Вчерашний матч да и зпрф с локо, что это вообще было по пенальти ?! Не люблю "болотных", но рисовать такое в концовке, ведь видно, чтот Девеев не касается мяча, нет, давайте поставим пенальти на ровном месте. Кстати, если бы зпрфсовцы проиграли, то спартачи выиграли бы однозначно.
А уж как поставили на Спартаке, ну тут нет слов для характеристики судейских… мяч не меняет траекторию, уходит на пределы, и чтобы не обидно было бычкам нарисовали. А шипами в голову — это игровой момент, даже не дернулась рука ЖК показать, хотя тут просто направлять в раздевалку надо было, но … судья всегда прав, а если неправ — смотри подсказку от ВАР
Korvin8571
Да уж, судейский корпус в этом году особо радует)))
Да просто ужас!
что-то я расстроился …
Да играли хорошо, но кроты гады)
Во ты болельщик 😁👍
Да я такой!
😊
Кранодар рвётся на первые позиции и здесь видимо денег не жалеют
🤣🤣🤣🤣
Alex322223
Кранодар рвётся на первые позиции и здесь видимо денег не жалеют
Точно
Ну вы и свиньи… ни себе, ни людям в Санкт-Петербурге…
Я тоже надеялся… Но
Да и сами виноваты. В прошлом году такая же ничейка в Москве с Д-мо все испортила
Это да, сами не можем
Seredin1988
Да и сами виноваты. В прошлом году такая же ничейка в Москве с Д-мо все испортила
С Махачкалой тоже еле вымучали. А Балтика — Краснадар просто класс был матч, достойный финала по драйву, ни на минуту не дал расслабится.
Seredin1988
Ну вы и свиньи… ни себе, ни людям в Санкт-Петербурге…
Да еще у вас не все потеряно .Мы как всегда с Ахматом потеряем очки .Не любимая команда))
Seredin1988
Ну вы и свиньи… ни себе, ни людям в Санкт-Петербурге…
Как раз они люди, лишь бы не бомжи…
Да что ж тут от людей, так только свиньи делают…
Вся страна не за Спартак, а против бомжей!
🤣🤣🤣 представляю, как горело 6 лет подряд)))
Seredin1988
Ну вы и свиньи… ни себе, ни людям в Санкт-Петербурге…
Кроты виноваты во всем!
Эх, сглазили…
Да блин