
Юрке 1,8 годика, говорить внятно ещё не умеет, а все мировые модели автомобилей различает!
Юрке 2,5 годика, гоняет на мотоциклете стоя с приподнятыми руками!
Юрке 1,4, нарушает ПДД аж на 1500 руб!
Юрке 1,5, давно пора качели раскачивать в боковую и качаться стоя не держась!)
Солдат спит, но ситуацию блюдёт!
1. Юре 1,2 годика. Юрка в парке играет с очень красивой девочкой по имени Агата, и тут Агата падает в снег, Юрка качаясь, поднимает Агату и стряхивает снег с ножек, с курточки, со спины и надевает шапочку, придерживая свою первую шикарную принцессу.
Все соседи в шоке были, а ещё больше — папа и няня.
2. Юрий с 1,2 годика стреляет из пистолетов и винтовок, а в 4,5 годика, сам, без помощи выстреливает скорострельно из пистолета все 15 патронов кал 10*28.
3. Юрке 1,2-1,5 годика. Подходит к плачущим детям в колясках, успокаивает их, качает коляску и поправляя соску кладёт в рот.
4. Юрке 1,5 годика. Спрашиваю: Юр, если кто обидит народ наш, Родину нашу, на землю нашу посягнет, маму или сестру сильно обидит, то Юра, что сделает?
Юрка в ответ: астелит сазу!
5. Юрке 1,8 годика. Едет на мотоцикле стоя, руки приподняв верх, так же — едет на мотоцикле или на машинке и по телефону разговаривает, мимо проезжающие автомобили останавливаются, люди удивлённо смотрят на младшего коллегу.
6. Юрке 1,8 годика. Сам включает телевизор, DVD, звуковой усилитель и музыкальный центр, выбирает мультфильмы, меняет диски и т.д.
7. Юрке 2 годика. Знал все буквы. Различал все модели автомобилей, от ВАЗ до Рольс-Рольса на оассоянии до 300-500 метров.
8. Юрке 2 годика. Отругал Юрку жёстко, но умеренно и тут Юрка резко схватил пистолет со стола и уверенно сделал два коротких выстрела прямо папе в лоб. Слава Богу, что пистолет был не на100ящий в отличии от Патриотика! ;))
9. Юрке 2 годика. Чувства страха отсутствует патологически, делает замечание и в случае необходимости ругает парней любого возраста и иногда даже дядек.
10. Юрке 2,5 годика. При выходе из магазина перед нами открывается картина: какой-то балбес на БМВ наяривает круги на скорости совершая опасные боковые заносы. Люди разбегались от вертящегося в заносе БМВ.
И тут атакует Юрий: папа, я его астрелю! Папа: Юра, нельзя, что я говорил тебе, стрелять можно только, когда защищаешь Родину, если на землю нашу посягнут, обидят народ наш или когда маму или сестру сильно обидят! Юра: папа, посмотри, он же наш народ обижает, при этом так красиво жестикулируя показывает на БМВ. Думаю, дааа, в прошлой жизни точно в НКВД служил!)
11. Юрке 2,5 годика. Юра в каминной играет своими машинками, я с женой в столовой ведём «светскую» беседу, говорю ей: давай уедем на некоторое время, сердцем чую могут грохнуть враги России, а супруга, ругая меня, напоминает мне мои патриотические высказывания и лозунги. И тут в столовую входит Юрка, руки на поясе, и с предельно возмущённым видом говорит: мама, ты что папу ругаешь, патриот — это, когда Родину нашу защищают!
Мы были в глубоком шоке. Это был июнь 2010 года, а в октябре того же года Боженька уберегла от врагов России. Врачи говорили, что нормальный человек точно бы не выжил! ;))
А чуть позже, одна часть негодяев получили бесплатное государственное обеспечение, а вторая часть была дисквалифицирована пожизненно!
12. Юрке 2 годика, 6 месяцев и один день, год как он стал христианином — это 9 мая 2010 года, потерялась любимая наша кошка, "Эва". Искали всюду и везде, всё безуспешно. Время час ночи, Юра находясь в состоянии глубокого сна, резко встаёт, садится и в сонном состоянии говорит: мама, сестру надо домой позвать, а то она тоже может потеряться, а "Эва" утром найдётся. Эля в 5ч утра выходит из дома и сразу находит "Эву".
13. Юрке 2,7 годика. В день моего рождения после ужина едем домой, Юра сидит на левом колене, плавно сбрасывая скорость подъезжаю к впереди стоящему автомобилю и тут Юрка со словами — "папа, ты что", прыгает с колена и резко нажимает на тормоз, наш автомобиль остановился как вкопанный в 15-20м до впереди стоящего автомобиля.
14. Юрке 3 годика. На прогулке Юра показывает на иностранные государственные номерные знаки припаркованного автомобиля и говорит няне: смотри — это американцы, враги наши! Однажды, окно водительской двери было приспущено — глаза водителя стали больше фар, он был реально в шоке!))
15. Юрке 3,5 годика. Рано утром заходит ко мне, в руке сломанная «Газель», и возмущённо говорит: папа, почему УАЗы, Волги, Газели и Жигули ломаются, почему а, и Нивы тоже ломаются?! Папа: сынок, понимаешь, у нас была Родина, называлась она СССР, у нас было много врагов, эта негодяйская америка, англия и много других, их много было, а мы одни, чтобы защитить и сохранить Родину нашу, нам приходилось много денег тратить на производство ракет, танков, самолётов и лодок, а на производство автомобилей мало денег оставалось. Вот будешь хорошо учиться, станешь инженером — конструктором и создашь для Родины нашей автомобили, которые не будут ломаться или станешь ФСБ-шником, если будут производить не качественные автомобили, то будешь сажать таких в тюрьму или вообще застрелишь! Юрка: папа, я хорошо учусь, постоянно хожу в школу. Папа: это правильно, так и надо, я тоже хорошо учился, сынок, когда вырастешь, то кем станешь? Юрка в ответ: ФСБ-шником, если будут производить плохие машины, то сразу застрелю!
Юра: папа, а куда делась наша Родина, которая называлась СССР? Папа: сынок, эти негодяи, враги наши, американцы и англичане разрушили, даже можно сказать уничтожили. Но теперь Путин, наш Патриот, красавчик наш, спас часть нашей Родины, которая и называется — РОССИЯ! Теперь мы ооочень сильные, можем не только защитить себя, а ещё и при надобности уничтожить хоть америку с англией и вообще кого угодно!
16. Юрке 3,5 годика. Выходим из магазина, Юра читает: автомойка, шиноооменялка, смотрит на магазин там написано — Торговый Комплекс, а Юрка читает: ма га зин. Юрка: я знаю английский язык, кошка — это кэт, яблоко — это эйпел, собака — это …(я сам не знаток языков). Папа спрашивает: Юра, а как будет апельсин? Юра: эмпин! Папа: как будет мандарин? Юрка: амэн! Уточнил у дочери, оказалось, что маленький боец мгновенно сочинял слова и обманывал папу, а главное – у него это почти получалось!)
17. Юрке 3,5 годика. Юрка: я патриот, ФСБшник, генерал. Когда ругаю иногда, то говорит: Папа, не ругай меня, я ОФИЦЕР!
18. Юрке 3,5 годика. Находимся в гостях у друзей. Друг оправдываясь говорит: эххх как жаль, моль съела копчённого карася. Юра: надо было проветривать, тогда бы моль не съела рыбок!)
19. Юрке 3,8 годика. Просыпаюсь от автоматного грохота, бьют короткими очередями, смотрю на часы время 8ч утра, слава Богу, что это сон и грохот не наСТОящего автомата!) Папа: Юра, дай пожалуйста поспать! Юра: папа, там враги наши, негодяи! Смотрю, а у Юры вид серьёзный, адреналин хлещет, весь в роль вошёл, стреляет эмоционально и даже с злостью и ненавистью. Удивлённо спрашиваю: Юра, ты же понарошку, по игрушечному, да?! Юра: папа, нет, по на100ящему, там враги наши, на землю нашу посягнули! Спросонья заподозрил что-то неладное, вскочил, смотрю в окно, а там дети землю выкорчевывают, субботник. Думаю, Слава Богу, что автомат не на100ящий, в отличии от Патриотика!)))
20. Юрке 4 годика. Читаю лекцию ОБЖ, на тему опасности при выходе на балкон и на подоконник. Юра: подожди папа, можно же при падении схватиться за чего нибудь и удержаться. Папа: сынок, не всегда можно схватиться, да и не всегда есть за что, и тут опять Юра: папа, подожди-подожди, можно же оттолкнуться. Вспоминая приём спецназовский, прихожу в шок, думаю неужели патриотик ещё и от БОГА, спрашиваю: сынок, от чего оттолкнуться? Юра: от стены! ! !
21. Юрке 4 годика. Подходит ко мне, в руке держит спичку, на которой закреплена деталь от игрушечного автомобиля и скрепка, ну и с яростью сообщает: папа, видишь, я бомбу сделал, взорву всю америку сразу!
22. Юрке 4 годика, провожая его на Тенерифе, даю ЦУ: смотри, эти испанцы тоже нам не друзья, хоть и они немного получше американцев и англичан, но всё же не ругай там американцев, у них там тоже есть как у нас ФСБ, если заметят, что ты их ненавидишь, то могут проблемы всякие создать тебе, понял сынок? Юра: понял, папа, понял, папа, а в Сочи на пляже, которые ходят и кричат риба-риба-риба, они тоже американцы? Папа: нет сынок, это наши, они почти русские!)))
23. Юрке 4 годика. Гуляем в парке, общаюсь по телефону с другом — Полковник СССР, беседа тональная и возмущённая. Юра перебивает и спрашивает: папа, с кем ты разговариваешь? Папа: с патриотом, он Полковник. Юра: а зачем тогда ругаешь его?!)))
24. Юрке 4 годика. Юра катается на велосипеде. Объясняю ему: Юра, нельзя проезжать колесом вскользь бордюр, надо под большим углом, и тут Юра не дал даже раскрыть тему, перебивая говорит: папа, да-да, знаю, что нельзя, иначе шина может соскочить от диска!
25. Юрке 4 годика. Звонит мне за день до вылета из Тенерифа и рассказывает: папа, здесь так классно и хорошо, мне очень нравится, хочу здесь остаться. Папа: Юра, ты же патриот, как это ты там останешься, а кто будет Родину защищать? Юра: папа, если что я сразу прилечу! Папа: если ты патриот, то ты должен жить на Родине, иначе, как ты сможешь защищать Родину, находясь на Тенерифе?! Юра изменил тон, интонацию, серьёзным и мужским голосом в ответ: папа, я завтра вылечу!
26. Юрке 4 годика. Юра: папа, застрелю всех американцев из пистолета, нет из карабина, а ещё лучше из пулемёта, нет-нет, папа куплю КАМАЗ такой, помнишь, как по телевизору показывали (показывал ему запуск наших ракет «Искандер») и как нажму на кнопку, всю америку сразу взорву.
27. Юрке 4,4 годика. Возвращаемся с охоты, Юрке подарили очень красивый хоть и детский, но на100ящий Кизлярский кинжал. По пути домой нас нагло подрезает какой-то балбес и ещё при этом высказывается нецензурной бранью, Юра ругает его, а я, спрашиваю: Юра, дать тебе пистолет? Юра в ответ: нет, папа, дай мне лучше кинжал, порежу этого балбесика! Балбес мгновенно вырулил и на скорости помчался куда посвободнее было!))
28. Юрке 4,4 годика. Обнимает папу максимально крепко, сильно и говорит: папа, не отпущу тебя больше никогда, всю жизнь тебя буду так держать, никуда не отпущу, даже на работу не отпущу, потому, что больше всех и очень сильно люблю тебя! Когда прилетели из Тенерифе, то я так соскучился по тебе, что в аэропорту у меня слёзы текли, вот сейчас полечу на Кипр и никуда не буду больше уезжать.
29. Юрке 4,5 годика. Юра: папа, дай мне денег, мне очень надо?! Папа: сынок, деньги — это зло и грязь, никогда не люби деньги. Юра: деньги — это очень важно. Папа: сынок, ты считаешь, что самое важное в жизни — это деньги? Юра: нет, папа, самое важное в жизни — это мозг, при этом показывает рукой на висок. Папа в шоковом состоянии: сынок, а зачем тогда говоришь, что деньги очень важно? Юрка: папа, чтобы купить машинку надо же деньги.
30. Юрке 4,5 годика. 26.04.2012г. Папа, я уже взрослый, мне уже почти 5 лет, как будто мне 100 лет, давай тебя не папой буду называть, а Эдиком?!)
31. Юрке 4,5 годика. 30.04.2012года. Я в пути на Сочи, диалог по телефону. Папа: сынок, приятных и цветных снов тебе, чтобы тебе папа приснился! Юрий утром мне сам звонит и интересуется как дорога и всё ли хорошо! Я в ответ: доброе утро, всё отлично, как спалось, видел во сне папу? Юра: да, видел сон, только не ты мне приснился. Спрашиваю: Агату видел во сне? Юра: нет, папа, видел сон, как вся америка взорвалась! Папа: да, сынок — это самый лучший сон, что может присниться наСТОящему патриоту! Через несколько дней спрашиваю: Юра, а как взорвалась америка, от чего? Юра: от падающих с неба бочек.
32. 11 мая 2012 года, едем с аэропорта домой. Мама жалуется, что Юра на отдыхе постоянно ругал американцев, а папа как всегда поддерживает Юру. Юра сидит на переднем сидении с Андреем, бьёт Андрея со словами: ты американец, как дам тебе, понял американец.
33. 4 годика — полностью разбирается в Айпеде, скачивает игры, создаёт папки и туда перемещает свои игры.
34. 4,7 годика – спрашивает у девчонок имена и пишет им записки, все во дворе удивляются, некоторые спрашивают: Юра, ты в школу ходишь, а в какой класс?)
35. 4,8 годика — Юра не хочет идти на занятия, говорю ему: Юра ты должен хорошо учиться, чтобы для Родины создать самые лучшие и мощные ракеты! Юра: папа, я же не умею, а как? Папа: вот будешь хорошо учиться, не будешь пропускать уроки, потом поступишь в Университет, где и научат как создавать и производить мощные ракеты! После чего Юрка радостно начал собираться на занятия!)
36. 4,9 годика – достаёт из своих запасов 50$ купюру и говорит: папа зачем мне эти американские деньги, а, зачем они нам нужны, мне они не нужны, сильно сжимая банкноту в руке, при этом краснея от напряжения говорит – папа, я так злюсь, что сейчас эти деньги у меня в руке загорятся и бросил купюру подальше! И всё это при том, что Юрка копит деньги, никому ни за какие обещания их не отдаёт и покупает себе машинки, ну и очень редко — домой продукты!
37. 24.02.2013 — подходит ко мне и говорит: папа, я хочу, чтобы даже, когда все умрут, даже — я, когда весь мир умрёт и даже если американцы к нам придут, чтобы Россия всё равно осталась навсегда! После чего подаёт мне рюмочку наполненную водой, на рюмочках двуглавый орёл и надпись — "Россия навсегда" и мы чокаясь пьём!
Фото Кизлярского детского кинжала, Юрки Патриотика и его принцессы Агаты!)
Сегодня 21 декабря уходящего 2013 года совершено случайно наткнулся на статью о Герое РФ Магомеде Толбоеве, изучив его высказывания, мировоззрения и схожесть воспитания нового поколения, я не мог подумать ничего иного как о том, что мы с ним одной СССР-й крови !
Низкий поклон перед Героем СССР !
Респекты ему !
Вот ссылка на статью: www.pravda.ru/society/fas…2-2013/1184373-tolboev-0/















Комментарии 323
Эдуард, восхищен Вашим подходом к воспитанию сына! Жму руку! Вырастет настоящий русский мужик, который защитит свою Родину при любых обстоятельствах, а не побежит туда где сытно и тепло. Тем более в наше время, нужно воспитывать детей именно так, как делаете вы. Печально наблюдать за некоторыми детьми, которые совсем не знают историю своей страны. Если не учить и не объяснять детям нашу историю, то все великие достижения вскоре забудутся. Сам ездил в Волгоград этим летом, мой дядя объяснял мне и нашей семье все главные моменты этой великой битвы, всем очень понравилось. Респект Вам! Здоровья и благополучия Вашей семье 💪
Потрясающе! Пойду сына делать!
Александр, категорически и полностью поддерживаю !
Буду очень рад и стакан подниму в этот знаменательный день для тебя и даже для Страны ! ;)))
БлагоДарствую ! ! !
Серьезный мужчинка…с серьезным арсеналом…)))
Спасибо большое)
Дааа, опасный воин)))
хех-детки-конфетки))
да-это наверное единственная радость на свете от которой сам кайфуешь как пацан))
молодчина!настоящий папик))
Спасибо большое !
Полностью согласен !
Дети — Святое !
Дружим !
Смеялась от души :)))))
Ты не очень взрослым его сразу растишь? ;)
Татьяночка, спасибо за позитив и радостный настрой, мне трижды радостнее и веселее, когда Вам радостно! ;))
Такой он классный у тебя и умненький👏🏻👏🏻 умничка
Спасибо большое.
Да, ещё и максимально и патологически душевный, добрый, дерзкий и Патриотичный !
Очень приятно, Мэрси))
Настоящий Охотник!
Рустем, Друг мой, спасибо большое!
Реально на100ящий, озотничий билет имеется)))) 😜
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха :"А Beretta хорошо?" — "Да, сынок. неплохо" :)))
Ахахахаааааа))))
Красиво очень сказано! 👍🏼👍🏼👍🏼
RaptaR
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха :"А Beretta хорошо?" — "Да, сынок. неплохо" :)))
А про МР-153 кроха сын не спросил, как она там, хорошая или не очень?😂😂😂
Друг мой, как же я пропустил твоё сообщение(((
Случайно сейчас заметил.
Он уже спрашивает, а коробка автомат на моём Монте Карло)))
Ну и оружием интересуется, запал на танках, знает все мировые модели танков.
Отличный парнишка!)
папа — это важно для мальчика.
У меня тоже сынулька растет.
Благодарю.
Согласен, сын или дочь, без разницы, они копируют родителей, сыновья отцов, дочери мамочек!
Почему и семья должна быть только в полном составе и полноценной.
Сколько лет Вашему сыну?
11 в сентябре исполнится, 4 класс заканчивает. Люблю его очень!
Я представил Ваши чувства к сыну и дажне трепет ощутил Вашу.
Класс, это очень приятно, даже мне' ;))
Это испытывает каждый родитель, который любит свое дитя всем сердцем, всей душей и ощущает его каждой клеточкой своего тела)
ООО)))
Не согласен категорически.
Ныне некоторые родители по душевности и любви к детям и родителям, уступают даже 1/3 животным, а Вы решили обобщить! (((
Эдуард! Я ничего и никого не обобщала.
Я говорю о любящих своих детей, родителях)
Про "некоторых" тут вообще речь не идет!
Я о другом не много, по на100ящему душевных и любящих людей 5%, максимум 7%!
И даже не пытайтесь оспорить)))))
Я никогда не спорю.
И говорю именно об этом проценте и отношусь к нему)
Вот это ФАКТ !
Уверен в Вашей Душевности !
Благодарю Вас!)
А я Ваших родителей за Вас)))
Спасибо, я им передам))
Спасибо большое.
Передайте за одно родителям, что дочурка Лелька у них классная и друг у неё новенький появился так себе, ничего, ну ты меня поняла, с пивкой пойдёт! ;)))))
Я пиво не пью))
Ну тогда с коньячком или винцом)))
))
Серьезный парень будет!правильное воспитание, пацан с отцом должен быть!)
Друг мой, огромнейшее СПАСИБО!
Полностью согласен с тобой, что сын должен расти с отцом !
Отдай на борьбу!)
Ет коронная фраза моего Отца)))
Зачем бороться с негодяями, их надо коротким касанием вырубать и дальше идти по жизни)))))
Тоже правильно))
Ну да))))
Да я то не обижаюсь, учел ))
Спасибо за понимание! ;))
Эдуард, отличный пост, видно что сына очень любишь и души в нем не чаешь. Но поаккуратнее все же с оружием и словами: застрелить и зарезать. У нас в семье эти слова под запретом и считаются "плохими". Да и оружие в сторону человека наводить нельзя, если не имеешь веских причин. Ну ты же знаешь лучше меня — что это закон для тех кто владеет оружием. Надеюсь ничем не обидел. Высказал просто свое мнение. А вообще, добра и счастья твоей семье!
Спасибо за советы, но я сам Советник, причём на пенсии! ;)))
Мужчина должен уметь защищать, родителей, родных, а Родину любить и защищать — вообще Святое дело!
Давайте я Вам дам советы, уверен, что Вы от этого далеки как мы с Вами от Луны: если мужчина не бесстрашен и не готов всеми способами защищать Честь и Родину, то такая утварь Божья ничего хорошего не сотворит на Земле этой, даже для себя!
Только бесстрашные и Патриотичные мужчины получают максимальное умственное, моральное и Честолюбивое развитие, всё остальное — серийный ширпотреб!
Советую откорректировать методику воспитания сына!
Без обид!
Я искренне и от добрых побуждений!
Воспитание детей это личная ответственность и каждый решает сам как это делать!
Жаль конечно, что сразу ярлык был повешен на шею, быстро очень, так нельзя :))))
По поводу бесстрашия и чести. Эти понятия из книжек, которые мы читали в детстве. А в жизни к сожалению многие считают, что бесстрашие и честь — это погнаться за обидчиком на дороге, догнав выпустить в него несколько пуль из травмата и уехать в полном удовлетворении за сохраненную честь. Ведь Вы, надеюсь, не об этом говорите?
Интересно с Вами общаться с точки зрения "не серийности" взглядов на жизнь ;-)
Верно написали только этот абзац — "Воспитание детей это личная ответственность и каждый решает сам как это делать!"!
Об остальном — лучше в личке!
Моя тема не о Ваших пониманиях жизни!
Без обид!
Долгосрочные инвестиции скоро будут приносить плоды)
Олег, огромнейшее спасибо!
Так оно и есть! ;)))
Самые бесценные и даже Святые инвестиции! ;)))
Аплодирую стоя!
Живите безконечно долго, дети!
Мои Благодарности!
Взаимно желаю всего самого наилучшего и долгих, красивых и счастливых лет жизни !
На горшке со стволом сильное фото))!Наш Человек растёт))!
На100ящие Патриоты даже на горшок ходят с Калашом, а вдруг война … )))))
Конкретно Наш!
Спасибо Друг!
Ооо я смотрю с оружием, акустикой и автомобилями у вас полный порядок! Так держать!
Алексей, Друг мой, нет фото орудии, которое легко работает до 1200 м в арбуз размером головы бандеровца! ;)))
Спасибо большое!
оййй я сегодня насмотрелся новостей. . .ничего кроме дополнительного негатива по отношению к этим слепым фашистам не ощутил. . .одно желание. . . удавить всех махом и дело с концом такоой бардак учудили сволочи
Я тоже точно так считаю, несколько авиаударов по тяжёлой технике и авиации, а потом погаными метлами за Львов вымести, и за одно дать пощёчину пендосам, но — мощную!
да походу именно этих пендосов наши и боятся потому и не предпринимают ничего. . .
Я не думаю, что боятся, даже уверен, из 15 000 наших гуманных боеголовок, если даже 1000 приземляться, где надо, то уже врагов у нас на Земле не останется, а так — уверен, что более 10 000 долетят к адресатам!
Просто наши верха не хотят выглядеть грубиянами и вызвать негатив к России!
так поздно. . .даже не вызывая его те нас грязью поливают от и до
я тоже считаю, что надо раскромсать во всю, до границы с Польшей, если ЕЕС или пендосы выпендрятся и по ним дать предупредительным!
да и газ пора уже давно отключить. . .пусть к дровам привыкают )))))
Газ отключить, перенаправить воды Днепра в нашу сторону и уже им крышка, сами напросятся дать им барбариску, но мы будем долго думать прежде, чем дать! ;)))))
боюсь некому будет предлагать они там все друг друга перережут к этому времени
Жалко мирных и разумных граждан, женщин, детей и стариков жалко!
вот именно их то и жалко . . .свиньи про фашистские а не власти. . таких тупых идиотов ещё поискать надо, ради наживы своих же граждан гробят идиоты
Именно, ради денег продались англо-пендосам и уничтожают штабелями собственный народ, Родину свою, шикарный Киев уже превратился в балаган!
иногда смотришь телевизор и не веришь в этот бред, кажется будто это страшный сон
Ну да! Это самый наСТОящий кошмар!
сегодня не выдержал. . .переключил канал, а утром всё равно просматриваю новости, жить в неведении тоже не правильно, а тут ещё в КБР обратно стреляют, никак не угомонятся. . .уж там то я всё в своё время облазил. . .когда увольнялся в запас казалось ну вроде всё уже успокоились, ан неет всё ещё воюют идиоты
Да, согласен, что-то людишки злыми стали!
В КБР три хулигана, двое уже на Небесах, третий этой ночью поднимется, это мелочи!
А вот фашисты у власти Украины — это очень опасно, если их не истребить, то под боком мы получим вторую фашистскую Германию!
Вы правы . . .только это уже тогда будет Фашистская Украина! . .Уроды блин моральные
Конечно фашистская, а когда эти сволочи вобьют в головы народа и внушат, что Россия враг №1, тогда нам придётся всех уничтожить — не лучше ли сейчас уничтожить несколько тысяч фашистиков вместе с захватчиками власти и спасти весь Украинский народ от верной гибели и полного уничтожения!
Сначала подумал что вымысел какой то если честно. Но дочитав до конца, понял что это реальная такая, патриотичная и правильная семья. Одно только пугает немного — сразу за ствол хватается :), хотя может мал пока, поэтому.
Нет повода уже волноваться, уже не хватается за ствол, хотя иногда шутя балуется! ;))))
Уже этому Патриотику 6,5 лет!
Спасибо Друг мой!
Да не за что, себя в детстве маленько вспомнил, повеселело на душе, отец мой офицер, так что детство было вполне патриотичным со всеми вытекающими :)
ААА))), значит наши семьи одной крови! ;))
Рад очень знакомству!
СПС. Приятно познакомится :)
Взаимные мои Благодарности! ;)
Дружим!
Попахивает излишним Фанатизмом?
Растет Мужик!
Но!
У меня складывается какое то двоякое чувство после прочтения, с одной стороны я отношусь с Уважением к твоему методу воспитания, прививаешь любовь к Родине, с другой стороны, стоит ли это делать с такого раннего возраста.
Дмитрий, я имею право ради Родины рискнуть даже психикой человека (сына), который для меня значит больше, чем вся Земля! ;)
Поймите правильно, а не в лоб!
В результате сын уже стал Человечиком от уровня фанатичного Патриота до Душевного Добряка!
Тесты в лучшую школу прошёл на самом высоком и не сравнимом уровне за последние несколько лет!
Для того, чтобы мужчина стал, Мужчиной, а не ширпотребом и тем более петухом — он прежде должен быть бесстрашен, Патриотичен, быть на уровне Душевной Доброты к добру и до Беспощадности ко злу!
Спасибо большое, рад знакомству!
Достаточно своеобразная методика.
Вырастить мужика, умного, доброго и любящего Родину, и способного защитить себя, маму, сестру и Родину, можно по-разному, даже не рискуя психикой своего сына.
По другому — это нанять охранников? ))))
Знаете, есть один всего Генерал Армии СВР, ПГУ и т.д., так вот, он сказал: не тот разведчик (Патриот) принесёт больше пользы Родине, кто подготовлен на самом высшем уровне, а тот — кто на Духовном Уровне Разведчик (Патриот)!
А так — каждому своё! Я же не рекомендую Вас воспитывать своих детей моим методом! ;))))
зачем охранников?
эта поговорка, давным давно известна, и не только про разведку.
Это не поговорка, а статистикой подтверждённый ФАКТ ! ! !
А как можно защищать Родину и Родных будучи трусом, алчным, слабаком и без Правильного Духовного воспитания?
Отличные истории! Примеры для подражания, в правильном ключе воспитываете сына. Самое важное, что про религию не забываете!
Алексей, спасибо большое, очень приятно!
Патриотизм превыше всего!
Будет Вера, будет и патриотизм!
Согласен полностью!
Вера была, есть и будет, как и Патриотизм! ;))
Главное не переборщить с патриотизм, а то случай "с автомата по детям выкорчевывавших землю" немного напряг)
Ахахаааа)))) Так ему было тогда всего 3 годика!))))
Этот случай говорит о том, что в разум сына вбил Патриотизм и любовь к Родине, народу и Земле нашей на фанатичном уровне, а далее шлифовка и всё ОК!
Пойдёт в одну из сильных школ города, при тестах про сына сказали: такой смышлёный, инициативный и толковый парнишка у нас был лет 12-15 назад, сейчас известный юрист!)
А так, каждый сам решает как воспитывать детей, а глядя на улице … до жёсткой грусти обидно и даже стыдно!
Стыдно и позорно быть серийной массой серой, а Патриотом быть Гордо и даже Свято!
Все верно! Главное чтобы понимал за что можно расстрелять, а за что можно прикладом по лицу)))
А так вокруг посмотришь и действительно страшно стыдно становится…
Конечно, действовать только понимая, что такое хорошо, а что такое плохо!))
комменты интереснее поста … позитив …-)
Спасибо дружище и почти сосед!)
Будете в Питере — всегда буду рад помочь и стол накрыть, и выпить тоже!)))
от такого и слышу ! не проезжайте мимо ! -)
Спасибо! Значит увидимся ещё!
Подпишусь!)
так тебе и надо ! -)
С кем поведёшься — так тебе и надо!)))))
ну, сейчас начнется … -)
Началось ещё в августе 1970 года))))
пусть подольше продолжается !
Спасибо! Вам тоже до 100 лет шикарной жизни!)
конечно, любопытно …-)
))))
еще один талант)) vk.com/video-44148704_165765526
Приятно и дико шокирован, уже подписался и послежу подробно!
Позже изучу подробнее БЖ и Блог!
Метисы будущее России! Именно метисы сделают Россию Державой Номер 1 ! ! !
4. Юрке 1,5 годика. Папа спрашивает: Юра, если кто обидит народ наш, Родину нашу, на землю нашу посягнет, маму или сестру сильно обидит, то Юра, что сделает?
Юра: астелит сазу! Если кто Юру обидит, то папа, что сделает? Юра: сазу астелит. Старше 2,5годика начал отвечать: Юра сам побьёт, а если их будет много, то астрелит сазу.
Поцелуй за такие слова))))
8. Юрке 2 годика. Отругал Юрку жёстко, но умеренно и тут Юрка резко схватил пистолет со стола и уверенно сделал два коротких выстрела прямо папе в лоб. Слава Богу, что пистолет был нена100ящий!)
Солидарна с Юркой))))
9. Юрке 2 годика. Чувства страха отсутствует патологически, делает замечание и ругает в случае необходимости любого возраста парней и иногда даже дядек.
Мужик!
Спасибо большое!
Даже не представляете как приятно читать Ваши высказывания!)
Обожаю Вас!
Юрка серьезный парнишка !)))) Здоровья вашей Семье ))
Спасибо большое за добрые пожелания и высказывания!)) Очень приятно!)
Желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья и шквального фарта!)
Спасибо Эдуард ))
Денис, рад знакомству!
Дружим!)
Взаимно !))
По рукам!)
По рукам !))
ОК!)
Oxotnik78
Психика на высоте, с 3-4 годиков знает, что такое хорошо и что такое плохо и многих дядек ещё научит при надобности!))))
Всё же помягче надо с малолетней психикой, вот чуть подрастёт 5годиков перевалит тогда можно и нагружать, а в мелком возрасте беле беззаботно надо мужичка воспитывать ну это мой подход)))
Врага образ врага не конкретизировать "на конкретных американцах" ;-)
Это Ваше мнение, у меня своё мнение, да и сын мой — я же Вас не учу как воспитыаать детей, а с учётом Вашего подхода, не уверен, что ментальность Вашего сына для меня будет правильным!)))