Всем привет!Поздравляю всех с новым годом!Всем счастья, здоровья, успехов в карьере, личной жизни, учебе, чтоб машины не ломались, встречные светофоры горели зеленым. добрых гаишников, нормальных дорог, и всего самого лучшего)
И тебя с Новым годом!
спасибо)
спасибо лоб, но фотки конечно стрёмные подобрал)
почему?
потому что старые какие то и стремные)
это сканы с буклетов В/О Автоэкспорт, они должны быть старыми, а машины на них норм
ну понял)
Комментарии 7
И тебя с Новым годом!
спасибо)
спасибо лоб, но фотки конечно стрёмные подобрал)
почему?
потому что старые какие то и стремные)
это сканы с буклетов В/О Автоэкспорт, они должны быть старыми, а машины на них норм
ну понял)