
Очень люблю советский автопром). Особенно, когда автомобиль в отличном заводском состоянии! Увы, на сегодня таких авто уже совсем немного.
Весной прошлого года проходил мимо одного автосалона по продаже поддержанных автомобилей. Смотрю почти одни современные иномарки стоят, вроде ничего такого и вдруг вижу за "Рено-Меган" виднеется советская "шаха" чёрного цвета! Думаю, дай зайду в салон и гляну её. Ухх, машина здорово выделяется среди своих современных "соседей". Состояние — вообще как-будто ей 6 месяцев! Вышел какой-то типа менеджер, поговорили с ним немного, но было видно, что человек особо не шарит по таким авто. Он разрешил её мне самостоятельно осмотреть и ушёл в свою "будку"). И тут я принялся разглядывать советский "Жигуль"). Дааа, машина реально как новая! Ещё не открыл капот, сразу догадался, что она 1300 (потом дошёл до двигателя при тщательном осмотре и оказалось, что я прав), так как в то время она была самой распространённой "шестёркой". Автомобиль 1991 года выпуска, реальный заводской оригинал, всю жизнь простоял в гараже, пробег составлял всего лишь 637 км! В салоне царила советская атмосфера)). Особенно понравилось, что он бежевый, а не какой-то там чёрный. Чехословацкая передняя оптика, что я очень люблю). Подвеска практически как новая, чуток только коррозийным налётом покрылась в некоторых местах). Ещё порадовало, что машина на советских номерах и одной из моих любимых серий "МТ"). Немного жаль, что был один маленький косяк на кузове (малёк мятая передняя арка со стороны водителя), и авто было без аккумулятора, а то бы завёл, но мне бы его и не поставили, так как в тот момент шёл неслабый дождь(. После осмотра решил поснимать "Жигулёнку"). Благо, что у меня была не мобильная камера и зонт). Фоток получилось много, но выложу не все. Вообщем смотрите).
P.S. Впечатляющий экземпляр для понимающих людей, но я не особо люблю 64-х сильные "шестёрки". Больше ценю с объёмом 1500 или вообще 1600!) Да и цена за неё была совсем немаленькая…

















Комментарии 21
у меня практически такая же, только сиденья немного другие, а так цвет кузова и салона один в один. конечно немного уставшая. год 1991
понимаю что статье много лет, но…
Бумажка с типом краски и цветом содержит название АвтоВАЗ выглядит совсем новой, при этом на решетке радиатора есть коррозия.
Да и название АвтоВАЗ появилось в 1993м году когда образовалось само акционерное общество)))
ну это так, мысли в текст…
На решётке радиатора никакой коррозии небыло на тот момент.
Хороша штучка!
На ней уже начали экономить: нет молдингов на колёсных арках.
Молдинги на арках шли не на шестерках, а на тройках .
Около 10 лет на ранних "шестёрках" были молдинги на арках! Вот Вам одно из многочисленных доказательных фото:
nik-n
Молдинги на арках шли не на шестерках, а на тройках .
На 6-х тоже были, точно помню. У отца на 2106 1979 года были, на 1989 21063 — уже не было.
У меня была 81 года уже не было .Может сразу после троек ставили ?Или экспортный вариант был
до 83 года были они, на 2103 и 2106
был бы у неё бежевый ковёр…эффектно смотрелся бы салон.
Шестёрка постсоветская и в то время от цветных салонов отказались.
В 2106 шестые движки начали ставить где-то в середине 90х.
бОМБА!
У моего деда стоит в гараже шестерка 91г.в. с пробегом 55к, тоже состояние новой)
А с Завода разве такие зеркала ставили?
Нет. Это какой-то кооператив).
Ляля
Редкость в наше время, огонь
красота) а какой ценник?
За 360 штук продавали.
ого) жесть
Halford77
За 360 штук продавали.
Спекуляги проклятые, дедушку какого нибудь развели, тысяч за 50-70 наверное взяли … теперь ждут ценителя
А так то да, хороша. Тож нежные чувства к советскому автопрому испытываю