
Вот чего решил поделиться коллекцией своего гаража))
Конечно хочется чтобы были 1 в 1 размером, а не 1:43)) Но все равно хочется)) раньше покупал часто с новым журанлом, а сейчас даже редко, до полной коллекции не хватает 48 моделей супер каров. Но за то есть те, что хотелось бы иметь хотя бы в таком виде)))
Самая главное счастье есть модель первого своего автомобиля)) а вот вторую не найти(((
Может кто то поможет найти Авео Т-250 в сером кузове хотя бы))




















Комментарии 3
Да и кто бы не хотел 1:1?! У меня таких пока вообще ни одной, вот и тащу на Драйв маленькие машинки :) А чего? Людям нравится:)
А где шевики?
Только корвет)))