убрали задние рессоры, на их место поставили передние. Переднюю подвеску подогнали от Шевролет Нива. Скроили, занизили и сварили раму, установили кабину и сделали кузов. Ещё немного фоток процесса.
Скорее всего у этого мотора не хилый крутящий момент. ГП справится с ним, она ведь у вас Газелевская?
p/s БЖ пикапа заблокирован для комментариев, поэтому разместил здесь.
Комментарии 1
Скорее всего у этого мотора не хилый крутящий момент. ГП справится с ним, она ведь у вас Газелевская?
p/s БЖ пикапа заблокирован для комментариев, поэтому разместил здесь.