
Долго не могу не ездить--наступает АВТОтоксикоз (байкеры меня поймут, есть такое выражение МОТОтоксикоз. Это когда охота кататься до ломки). Пока стояли морозы в Украине, не ездил. Учился ходить на работу пешком (около 3 км по городу). А вчера решил дать сыну первый раз за рулем проехаться(почти 10 лет).
Выехали в пригород, он проехался с километр=ему понравилось безумно))).
Сел за руль и решил не возвращаться по улице, а сделать круг через дорогу в поле (летом езжу по ней на дачу), заодно испытать Таврию.
Сначала ехал уверенно, потом стал попадаться снег в канавах--пёр, не останавливаясь. Увидел поперек дороги снежный бархан по колено или больше=свернул в поле. А там тоже бархан…засел животом(((. С малым пытались откопать, домкратом поднимал--ни фига…
Пошли домой, взял жену, доски, лопату, все равно не смогли. Только когда вызвонил друга (с ним это авто ездили покупать), тогда вытолкали.
ИТОГ:
Минусы--мокрые ноги, порванные сапоги, грязные брюки, убитое время.
Плюсы--понял, что еще не постарел мозгами, так как способен на молодежные глупости.
Утешительный бонус--жена ни одним словом не упрекнула!)))
…и еще один момент: Таврия едет везде, пока на живот не сядет. И не уступает машинам 4х4.
Пару фоток в тот день:



Комментарии 7
ха! взрослые это те же дети, но только размерами поболее!))))) самой стыдно признаться, чего иногда хочется учудить!))))) только тссссссссс! об этом никому!))))
да, а с возрастом хочется чудить ЕЩЕ больше)))). Может, потому, что возможностей больше)))
ну не зря же говорят — "шо старе, шо мале!")))))
ага))). Как у вас там ща в Киеве?
слава богу! весна…))))
Я тоже так прошлой зимой глянул на сугробчик, вроде не большой, ну думаю проеду…ага, хрен) Копал копал нифига, аж колеса от дороги поднялись на снегу, назад вытолкнули минут за 10 и норм)
Я тогда не мог задом сдавать, засел оччччень глубоко. Зато теперь знаю возможности Таврий--они немаленькие:-)